+5
Bilder
be quiet! Pure Base 501 LX White
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 85,82 € - 131,99 €be quiet! PURE BASE 501 LX White Gehäuse
85,82 €*
ab 5,99 € Versand
91,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 LX ATX weiß
89,79 €*
ab 0,00 € Versand
89,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet PC Gehäuse Pure Base 501 LX ATX weiß
89,80 €*
ab 0,00 € Versand
89,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Base 501 LX Weiß Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
89,86 €*
ab 6,99 € Versand
96,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Base 501 LX Weiß Midi Tower Gaming Gehäuse mit Seitenfenster
89,86 €*
ab 6,99 € Versand
96,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BeQuiet be quiet! Geh Pure Base 501 LX White Midi-Tower PC-Gehäuse Weiß
91,42 €*
ab 5,95 € Versand
97,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PURE BASE 501 LX White - Gehäuse - Miditower - Weiß
91,91 €*
ab 4,99 € Versand
96,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
PURE BASE 501 LX , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass
92,90 €*
ab 7,99 € Versand
100,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
be quiet! Pure Base 501 LX White PC-Gehäuse, 4 vorinstallierte Light Wings PWM-Lüfter, ARGB-Beleuchtung, ARGB-Controller und PWM-Hub, hoher statischer Druck, USB 3.2 Gen. 2 Type C, geräumiges Design
94,15 €*
ab 0,00 € Versand
94,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
be quiet! Pure Base 501 LX White PC-Gehäuse, 4 vorinstallierte Light Wings PWM-Lüfter, ARGB-Beleuchtung, ARGB-Controller und PWM-Hub, hoher statischer Druck, USB 3.2 Gen. 2 Type C, geräumiges Design
94,15 €*
ab 0,00 € Versand
94,15 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | be quiet! |
|---|---|
| EAN | 4260052192863 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 23.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 46.3 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Tiefe | 45.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 5 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ATX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17.8 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 36.8 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 7.9 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 0 |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|