El Fuego San Francisco Gasgrill 4+1 Brenner
1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 289,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
El Fuego® Gasgrill Grill Grillwagen BBQ SAN FRANCISCO 4+1 NEU/OVP
289,00 €*
ab 0,00 € Versand
289,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | El Fuego |
|---|---|
| EAN | 4250373256313 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 122 cm |
|---|---|
| Höhe | 105 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Anzahl Brenner | 4 |
|---|