HP 250 G10 Intel Core i5-1334U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 512,52 € - 512,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP 250 G10 8X9Q8ES 15,6" FHD IPS, Intel Core i5-1334U, 8GB RAM, 256GB SSD, FreeDOS
512,52 €*
ab 4,00 € Versand
516,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
HP 250 G10 8X9Q8ES 15,6" FHD IPS, Intel Core i5-1334U, 8GB RAM, 256GB SSD, FreeDOS
512,52 €*
ab 4,00 € Versand
516,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0197961496895 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP 250 |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core i5-1334U |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 36.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 41 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Numpad |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Dark Ash Silver |
| HD-Standard | Full HD |
|---|
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | Kombibuchse |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.60 GHz |
| Betriebssystem | FreeDOS |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR4 |
| Festplattenkapazität Gesamt | 256 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 289,00 €*
9
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 869,00 €*
8
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP OMEN 16-ap0175ng AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5070
ab 1.499,00 €*
11
Preise vergleichen
HP OmniBook Ultra Flip 14-fh0075ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 1.149,99 €*
10
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
- 5%
HP OMEN 16-ap0172ng AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060
ab 1.069,00 €*
9
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 17
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
17
Bewertungen
zu HP 250 G10 Intel Core i5-1334U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
17
Bewertungen
zu HP 250 G10 Intel Core i5-1334U 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Für ca. 450€ ein sehr guter Laptop. Keine Höchstleistungen aber zum Arbeiten gut. Kleine Warnung: Di ...
veröffentlicht am 27.07.2024
Alles gut, nichts stört für meine Zwecke ...
veröffentlicht am 11.05.2026
Der Rechner kam früher als angekündigt, ich war sehr erfreut. Mit seinen Installationen und Kennwert ...
veröffentlicht am 11.12.2023
Der Rechner ist schnell in 2 Tagen geliefert worden! Durch die Vorinstallation von WIN 11pro und Off ...
veröffentlicht am 15.02.2024
Sehr schnelle Lieferung, ordentlich verpackt. Produkte Keys auf beigefügten Ausdrucken. Das Gerät is ...
veröffentlicht am 14.03.2023
unterstützt von