+5
Bilder
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 777,00 € - 896,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng 16,0" WUXGA Touch, Intel Core Ultra 5 226V 8C, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 | Laptop | ehemals HP Spectre
869,00 €
777,00 €*
ab 7,99 € Versand
784,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng 16,0" WUXGA Touch, Intel Core Ultra 5 226V (8C), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
777,00 €*
ab 7,99 € Versand
784,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Billigster Preis inkl. Versand
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng 16,0" WUXGA Touch, Intel Core Ultra 5 226V (8C)
Marktplatz
Verkäufer: unterdemlindenbaum
779,00 €*
ab 5,99 € Versand
784,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
HP OmniBook X FlipNGAI 16-as0156ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Silber
801,75 €*
ab 0,00 € Versand
801,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 16-as0156ng
834,02 €*
ab 4,99 € Versand
839,01 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng 16,0" WUXGA Touch, Intel Core Ultra 5 226V (8C), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
835,00 €*
ab 4,90 € Versand
839,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng 16,0" WUXGA Touch, Intel Core Ultra 5 226V (8C), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 (BZ8B2EA#ABD)
848,17 €*
ab 0,00 € Versand
848,17 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng 16,0" WUXGA Touch, Intel Core Ultra 5 226V (8C), 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 (BZ8B2EA#ABD) - Silber
879,72 €*
ab 0,00 € Versand
879,72 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Convertible
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0199251800917 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | HP OmniBook |
| Produkttyp | Convertible |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 226V |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.5 cm |
| Tiefe | 24.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 68 Wh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 16 h |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beschleunigungssensor, Beleuchtete Tasten, Gyroskop |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Glacier Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | 2K, WUXGA |
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 8533 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.50 GHz |
| Gehäusematerial | Gold, Metall |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Nr. 4 | in Convertible |
|---|
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
3
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 272,27 €*
12
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP 15-fc0259ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS Natural Silver
ab 465,19 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 986,01 €*
10
Preise vergleichen
HP OmniBook 7 17-dc0180ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.199,00 €*
8
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Athlon Silver 7120U 8 GB RAM 512 GB Win11 Home Silber
ab 369,00 €*
5
Preise vergleichen