+8
Bilder
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro 21QE003AGE
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.449,00 € - 1.911,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 – 16" WUXGA, Core Ultra 5 225U, Ohne Windows, NEU - Schwarz
1.449,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo Thinkpad T16 G4 21QE003AGE 16" WUXGA U5-225U 16GB 512GB W11P 3J.G.
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
1.478,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.478,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 21QE003AGE
1.499,00 €*
ab 6,90 € Versand
1.505,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz
1.509,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.509,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LENOVO ThinkPad T16 G4 40,6cm (16") Ultra 5 225U 16GB 512GB W11P
1.549,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.553,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (21QE003AGE) - Sonderkonditionen ab 5 Stück
1.608,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.608,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" WUXGA U5 225U 16GB/512GB Win11 Pro 21QE003AGE
1.683,43 €*
ab 6,99 € Versand
1.690,42 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" WUXGA U5 225U 16GB/512GB Win11 Pro 21QE003AGE
1.683,43 €*
ab 6,99 € Versand
1.690,42 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz
1.684,64 €*
ab 0,00 € Versand
1.684,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" WUXGA U5 225U 16GB/512GB Win11 Pro (21QE003AGE)
1.690,69 €*
ab 0,00 € Versand
1.690,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
17
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0198157840294 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Multimedia Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 225U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 25.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 86 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Numpad |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke, Kombibuchse, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.80 GHz |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SDRAM, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen