+6
Bilder
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Intel Core 5 120Uab 759,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.028,99 € - 1.293,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Pro 14 PC14250 Intel® CoreTM Ultra 5 235U Notebook 35,6 cm (14")
1.028,99 €*
ab 4,99 € Versand
1.033,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 14 PC14250 Intel® CoreTM Ultra 5 235U Notebook 35,6 cm (14")
1.029,00 €*
ab 4,99 € Versand
1.033,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Notebook »Pro 14 PC14250« 512 GB SSD silber, 31.37x2.037x22.53 cm
1.030,03 €*
ab 6,30 € Versand
1.036,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro PC14250 - 35,6cm (14") - FHD+ - Core Ultra 5 235U - 16GB RAM
1.070,80 €*
ab 0,00 € Versand
1.070,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Dell Pro 14 PC14250, U5-235U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
1.089,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.089,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell Pro 14 PC14250, U5-235U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
1.089,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.089,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell PC14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
1.098,05 €*
ab 0,00 € Versand
1.098,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Dell Pro 14 (FV71D), Notebook - Silber
1.122,50 €*
ab 0,00 € Versand
1.122,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DELL EMC DELL PRO 14 PC14250 U5-235U 16GB 512GB SSD 14IN W11P 1Y (FV71D)
1.136,53 €*
ab 0,00 € Versand
1.136,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 14 PC14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 235U), Notebook, Silber
1.154,34 €*
ab 0,00 € Versand
1.154,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184939475 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 235U |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 55 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Gesichtserkennung, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | grau, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Platinum Silver |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | FHD+ |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.90 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Dell Yoga Slim 7 14AKP10 AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Tidal Teal 83JY002QGE
ab 870,96 €*
5
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5070 Win11 Home C7RMY
ab 2.399,00 €*
25
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 759,00 €*
29
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
28
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 7 255HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home 3RRWP
ab 1.959,11 €*
13
Preise vergleichen
Dell XPS 16 9640 Intel Core Ultra 9 185H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070 Win11 Home
ab 3.599,00 €*
2
Preise vergleichen
Dell Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX PRO 500 Win11 Pro
ab 1.499,00 €*
18
Preise vergleichen
- 35%
Top Preis
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 1.245,40 €*
4
Preise vergleichen
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 7 164U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 1.707,53 €*
1
Angebot im Preisvergleich