+5
Bilder
Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core 3 100U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Schwarz
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 582,00 € - 824,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
DELL - B2B PV15250 15,6 Zoll Intel® CoreTM 3 100U 16 GB 512 Onboard Graphics Windows 11 Pro
582,00 €*
ab 0,00 € Versand
582,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DELL - B2B PV15250 15,6 Zoll Intel® CoreTM 3 100U 16 GB 512 Onboard Graphics Windows 11 Pro
582,00 €*
ab 0,00 € Versand
582,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell SPL Pro 15 Essential PV15250 C3-100 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz
619,13 €*
ab 0,00 € Versand
619,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Notebook Pro 15 Essential PV15250 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® CoreTM 3 100U 16GB RAM Deutsch, QWERTZ Intel Intel
638,04 €*
ab 0,00 € Versand
638,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Pro 15 Essential PV15250 - 15.6" FHD - Core 3 100U - 16GB RAM
672,62 €*
ab 0,00 € Versand
672,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core 3 100U / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 192... - Schwarz
676,67 €*
ab 0,00 € Versand
676,67 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6 Zoll FHD 120Hz, Intel Core 3 100U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, DE-Layout (CGYF5)
680,45 €*
ab 0,00 € Versand
680,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell PV15250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
683,64 €*
ab 0,00 € Versand
683,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Pro 15 Essential PV15250, Carbon Black, Core 3 100U, 16GB RAM, 512GB SSD, DE
691,30 €*
ab 0,00 € Versand
691,30 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Dell Pro 15 Essential PV15250 CGYF5 15,6" FHD Core 3-100U 16GB/512GB Win11 Pro
708,21 €*
ab 6,99 € Versand
715,20 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184978443 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Dell Pro |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core 3 100U |
| Prozessorfamilie | Intel Core i3 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 41 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Optisches Laufwerk | ohne Laufwerk |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.70 GHz |
| Gehäusematerial | Carbon, Gold, Kunststoff |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | SD, SDHC, SDXC |
Produktvorschläge für Sie
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 1.188,50 €*
4
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 1.085,84 €*
14
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 891,46 €*
28
Preise vergleichen
Dell Pro Max Plus 18 MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000
ab 3.203,25 €*
13
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5070 Win11 Home C7RMY
ab 2.399,00 €*
21
Preise vergleichen
Dell Pro Max Plus 18 MB18250 Intel Core Ultra 7 265HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000
ab 3.485,00 €*
20
Preise vergleichen
Dell Latitude 5550 15,6" Ultra 7 155U 16 GB RAM 512 GB SSD Grau
ab 1.197,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Dell Alienware 16X Aurora 16" Intel Core Ultra 5 235H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home CKY6R
ab 1.515,75 €*
9
Preise vergleichen
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 5 135U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 864,17 €*
15
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
24
Preise vergleichen