+8
Bilder
Dell Latitude 7455 14" Snapdragon X Plus X1P-64-100 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.224,34 € - 1.669,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dell Latitude 7455 [14'' Touch, Snapdragon X Plus X1P-64-100, 16GB RAM, 512GB SSD, Qualcomm Adreno X1-85, Win 11 Pro] grau | Zustand: Neu & original versiegelt
1.224,34 €*
ab 0,00 € Versand
1.224,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang.
Jetzt bestellen! Ratenkauf, Lifetime-Garantie & Next-Day-Delivery möglich.
Dell Notebook Latitude 7455 35.6cm (14 Zoll) QHD+ X1P-64-100 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Qualcomm Qualcomm Adreno Nicht
1.269,89 €*
ab 0,00 € Versand
1.269,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Latitude 7455 Snapdragon® X Plus X1P-64-100 Notebook 35,5 cm (14")
1.271,30 €*
ab 4,99 € Versand
1.276,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Latitude 7455 Snapdragon® X Plus X1P-64-100 Notebook 35,5 cm (14")
1.271,31 €*
ab 4,99 € Versand
1.276,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Latitude 7455 - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 14" IPS Touchscreen (QHD+ - Wi-Fi 7 - Titan Gray - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort
1.271,56 €*
ab 0,00 € Versand
1.271,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell Latitude 7455 - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 14" IPS Touchscreen (QHD+ - Wi-Fi 7 - Titan Gray - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort
Marktplatz
1.271,56 €*
ab 0,00 € Versand
1.271,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DELL Latitude 7455 Copilot+ PC - 14", Snapdragon X1P-64-100, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro
1.284,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.288,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Dell Latitude 7455 XGKC2 Notebook 35,6 cm (14") 1920x1200 - Qualcomm Snapdragon X1P-64-100 - 512GB SSD - HDMI/USB-C - Windows 11 Pro - Grau
1.290,04 €*
ab 0,00 € Versand
1.290,04 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell SPL Latitude 7455 XPlusX1P 16GB 512 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Plus X1P-64-100), Notebook, Grau
1.309,71 €*
ab 0,00 € Versand
1.309,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell Latitude 7455 - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro
1.316,71 €*
ab 0,00 € Versand
1.316,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
14
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397321000112 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Dell Latitude |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Breite | 22.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 22.4 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 54 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, integrierter Kartenleser |
| Grafikkarte | Qualcomm Adreno |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.5 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, IPS |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | WQXGA |
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 7, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.00 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 3.40 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Gold, Titan |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speichererweiterung | microSD, microSDXC, microSDHC |
Produktvorschläge für Sie
Dell Yoga Slim 7 14AKP10 AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Tidal Teal 83JY002QGE
ab 870,96 €*
5
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 9 275HX 32 GB RAM 2 TB SSD RTX 5070 Win11 Home C7RMY
ab 2.399,00 €*
25
Preise vergleichen
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U 16 GB RAM 512 GB SSD Platinum Silver
ab 759,00 €*
29
Preise vergleichen
Dell Pro 16 16" Intel Core Ultra 5 235U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Platinum Silver
ab 899,90 €*
28
Preise vergleichen
Dell Alienware 16X Aurora 16'' Intel Core Ultra 7 255HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 Win11 Home 3RRWP
ab 1.959,11 €*
13
Preise vergleichen
Dell XPS 16 9640 Intel Core Ultra 9 185H 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 4070 Win11 Home
ab 3.599,00 €*
2
Preise vergleichen
Dell Pro Max 16 MC16250 Intel Core Ultra 7 265H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX PRO 500 Win11 Pro
ab 1.499,00 €*
18
Preise vergleichen
- 35%
Top Preis
Dell XPS 13 9350 Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Pro FMDDY
ab 1.245,40 €*
4
Preise vergleichen
Dell Latitude 7350 2-in-1 Intel Core Ultra 7 164U 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 1.707,53 €*
1
Angebot im Preisvergleich