+7
Bilder
Asus ExpertBook B1 15,6'' Intel Core i7-13620H 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Pro Gentle Grey
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
AMD Ryzen 5 7535Uab 736,74 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 855,11 € - 1.024,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ASUS ExpertBook B1 15.6" i7-13620H 16 512 B1503CVA-S73399X W11P - Core i7 - 39,6 cm (90NX0801-M05UC0)
855,11 €*
ab 0,00 € Versand
855,11 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 (B1503CVA-S73399X), Notebook - Grau
901,18 €*
ab 0,00 € Versand
901,18 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X - 15.6", Intel Core i7-13620H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Winmdows 11 Pro
902,00 €*
ab 4,90 € Versand
906,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
ASUS ExpertBook B1 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Grau
905,41 €*
ab 0,00 € Versand
905,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X - 15.6" FHD - Core i7-13620H
929,00 €*
ab 0,00 € Versand
929,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X, Gentle Grey, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, DE
931,59 €*
ab 0,00 € Versand
931,59 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X, Gentle Grey, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, DE
931,59 €*
ab 0,00 € Versand
931,59 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Asus ASUS ExpertBook B1 B1503CVA 15,6" Full HD Laptop Notebook (Intel Intel Core i7-13620H, 16 GB, 512 GB HDD, 512 GB SSD)
953,00 €*
ab 0,00 € Versand
953,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X 15,6` i7-13620H 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD Laptop
980,68 €*
ab 0,00 € Versand
980,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Asus |
|---|---|
| EAN | 4711636114967 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Asus ExpertBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessor | Intel Core i7-13620H |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 23.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 23.2 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 50 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Beleuchtete Tasten, HD-Webcam, Fingerabdruck-Scanner, Numpad |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Gentle Grey |
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD, HD |
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 2.0, USB 3.0, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.90 GHz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM, DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
Asus ZenBook 14 OLED AMD Ryzen AI 5 340 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Jade Black
ab 879,00 €*
14
Preise vergleichen
Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-RU178W AMD AI Max+395 128 GB RAM 1 TB SSD
ab 3.699,00 €*
16
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming A16 AMD Ryzen 7 7445HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 ohne Betriebssystem
ab 1.046,73 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W AMD Ryzen AI Max 390 32 GB RAM 1 TB SSD
ab 2.199,00 €*
11
Preise vergleichen
Asus ZenBook 14 OLED Intel Core Ultra 9 285H 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Ponder Blue
ab 1.385,00 €*
18
Preise vergleichen
Asus TUF Gaming F16 Intel Core i7-14650HX 32GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 ohne Betriebssystem
ab 1.583,49 €*
2
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G18 AMD Ryzen 9 8940HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 90NR0L28-M000C0
ab 2.149,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus ROG Strix Scar 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64 GB RAM 2 TB SSD RTX 5080
ab 4.399,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus Vivobook 15 OLED 15,6'' Intel Core i9-13900H 16 GB RAM 1 TB SSD ohne Betriebssystem Cool Silver
ab 674,67 €*
6
Preise vergleichen
Asus ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060 FreeDOS
ab 1.499,00 €*
7
Preise vergleichen
Asus Vivobook S 16 OLED Intel Core Ultra 7 255H 16 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home Cool Silver
ab 1.194,43 €*
2
Preise vergleichen