31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 243,50 € - 342,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Epson EcoTank ET-2950 - Tintenstrahldrucker
243,50 €*
ab 5,95 € Versand
249,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Epson EcoTank ET-2950 Tintentankdrucker | für vielbeschäftigte Haushalte | WLAN | A4 | Drucken, Kopieren, Scannen | 3.7 cm LCD-Display | Duplexdruck | inkl. Tinte für bis zu 3 Jahre
249,89 €*
ab 0,00 € Versand
249,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Epson EcoTank ET-2950 (Tintentank, Farbe), Drucker, Schwarz
249,89 €*
ab 0,00 € Versand
249,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Epson EcoTank ET-2950 3in1 Multifunktions-Tintentankdrucker 40€ Cashback , A4, Drucker, Scanner, Kopierer
249,89 €*
ab 7,99 € Versand
257,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Epson EcoTank ET-2950 3in1 Multifunktions-Tintentankdrucker 40€ Cashback , A4, Drucker, Scanner, Kopierer
249,89 €*
ab 7,99 € Versand
257,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Epson EcoTank ET-2950 Multifunktionsdrucker, 40 € Cashback
259,88 €*
ab 0,00 € Versand
259,88 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Epson EcoTank ET-2950
259,90 €*
ab 0,00 € Versand
259,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Epson EcoTank ET-2950 A4-Tintenstrahldrucker
259,95 €*
ab 0,00 € Versand
259,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EcoTank ET-2950, Multifunktionsdrucker - schwarz, Scan, Kopie, USB, WLAN, Duplex (Druck)
269,00 €*
ab 7,99 € Versand
276,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Epson Ecotank Et-2950 Multifunktionsdrucker - Black
278,49 €*
ab 9,99 € Versand
288,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
10
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Epson |
| EAN | 8715946733050 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe, Farb-Tintenstrahl |
| Scannertyp | Flachbett (Vorlagenglas) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 37.5 cm |
| Höhe | 18.7 cm |
| Tiefe | 34.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Tintentanks | 4 |
| Ausstattung | Farbdisplay |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | LCD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Apple AirPrint, Randloser Druck, Duplex-Druck, Epson Connect, scannen, drucken, kopieren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Papiervorrat | 100 Blatt |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | WLAN |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Druckgeschwindigkeit Farbe | 20 Seiten/min |
| Druckgeschwindigkeit s/w | 33 Seiten/min |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Garantiekarte, Tintenpatronen, Tintenflaschen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Dateiformate | BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Druckmedienformat | A4, A5, A6, B5, B6, C6 |
| Druckmedientyp | Fotopapier, Normalpapier |
| Kompressionsformate | JPEG, PDF, TIFF |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| WLAN-Verschlüsselung | AES, TKIP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-AES, WEP-128, WEP-64 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 0 MB |