45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 329,90 € - 488,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Epson EcoTank ET-3950 Tintentankdrucker | fürs Home Office | WLAN | A4 | Duplex-Druck, Kopieren, Scannen | 6.1 cm LCD-Display | 30-Blatt-ADF | inkl. Tinte für bis zu 3 Jahre
329,90 €*
ab 0,00 € Versand
329,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Epson EcoTank ET-3950 Multifunktionsdrucker, (WLAN (Wi-Fi), LAN (Ethernet), Wi-Fi Direct, Tintentankdrucker, mit enthaltener Tinte für bis zu 3 Jahre) schwarz
329,90 €*
ab 0,00 € Versand
329,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
6
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Epson EcoTank ET-3950 Tintentankdrucker | fürs Home Office | WLAN | A4 | Duplex-Druck, Kopieren, Scannen | 6.1 cm LCD-Display | 30-Blatt-ADF | inkl. Tinte für bis zu 3 Jahre
Marktplatz
329,90 €*
ab 0,00 € Versand
329,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EPSON Multifunktionsdrucker "EcoTank ET-3950", schwarz, B:37,5cm H:24cm T:34,7cm, Drucker, Tintentankdrucker, mit enthaltener Tinte für bis zu 3 Jahre, Multifunktionsdrucker
429,99 €
329,90 €*
ab 4,95 € Versand
334,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Epson EcoTank ET-3950 3in1 Multifunktions-Tintentankdrucker A4, Drucker, Scanner, Kopierer
329,90 €*
ab 7,99 € Versand
337,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Epson EcoTank ET-3950 3in1 Multifunktions-Tintentankdrucker A4, Drucker, Scanner, Kopierer
329,90 €*
ab 7,99 € Versand
337,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
Epson EcoTank ET-3950 Multifunktionsdrucker, 60 € Cashback
341,88 €*
ab 0,00 € Versand
341,88 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Epson EcoTank ET-3950 A4-Tintentank-Multifunktionsdrucker
341,89 €*
ab 0,00 € Versand
341,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Epson EcoTank ET-3950 A4-Tintentank-Multifunktionsdrucker
341,90 €*
ab 0,00 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Epson EcoTank ET-3950 - Tintenstrahldrucker
344,50 €*
ab 5,95 € Versand
350,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
16
von 45 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multifunktionsdrucker
Produkteigenschaften
| Marke | Epson |
|---|---|
| EAN | 8715946732558 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl, Farbe |
| Scannertyp | Contact image sensor (CIS) |
| Breite | 37.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.0 cm |
| Tiefe | 34.7 cm |
| Anzahl Tintentanks | 4 |
|---|---|
| Ausstattung | Farbdisplay, 2 Papierzuführungen |
| Display-Typ | LCD |
|---|
| Geräuschemission | 52 dB |
|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 15 W |
|---|
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Apple AirPrint, Randloser Druck, doppelseitiger Druck, Duplex-Druck, Epson Connect, scannen, drucken, kopieren |
|---|
| Gewicht | 7.2 kg |
|---|
| Papiervorrat | 30 Blatt |
|---|
| Anschlüsse | WLAN, LAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Autom. Dokumenteneinzug | 30 Seiten |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit Farbe | 9 Seiten/min |
| Druckgeschwindigkeit s/w | 18 Seiten/min |
| Zoomfaktor | 400 % |
| Mitgeliefertes Zubehör | Treiber, USB-Kabel, Netzkabel, Garantiekarte, Tintenpatronen, Tintenflaschen |
|---|
| Dateiformate | BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF |
|---|---|
| Druckmedienformat | A0, A4, A5, A6, B5, B6, C6, Briefumschlag |
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Fotopapier, Normalpapier |
| Kompressionsformate | JPEG, PDF, TIFF |
| WLAN-Verschlüsselung | AES, TKIP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-AES, WEP-128, WEP-64 |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows, Windows 7, Mac OS, Windows 8, Windows Server 2008, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 10, Windows 11, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 0 MB |
|---|