+10
Bilder
Lenovo V15 G4 AMD Ryzen 3 7320U 16 GB RAM 256 GB SSD 82YU00VPGE
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Prozessor
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 543,79 € - 685,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lenovo V15 G4 AMN, 15.6" FHD, AMD Ryzen 3 7320U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Home
543,79 €*
ab 0,00 € Versand
543,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Lenovo V15 G4 AMN - 15.6" FHD - AMD Ryzen 3 7320U - 16GB RAM
582,00 €*
ab 0,00 € Versand
582,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lenovo V15 G4 AMN AMD RyzenTM 3 7320U Notebook 39,6 cm (15,6"") - Schwarz
593,20 €*
ab 0,00 € Versand
593,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 256 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 3 7320U), Notebook, Schwarz
614,74 €*
ab 0,00 € Versand
614,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lenovo V15 G4 AMN - 15.6" FHD - AMD Ryzen 3 7320U - 16GB RAM - 256GB SSD - Win11 Home (82YU00VPGE)(0196804491165)
632,89 €*
ab 0,00 € Versand
632,89 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lenovo V15 G4 AMN - 15.6" FHD - AMD Ryzen 3 7320U - 16GB RAM - 256GB SSD - Win11 Home (82YU00VPGE)(0196804491165)
632,89 €*
ab 0,00 € Versand
632,89 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Multimedia Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| EAN | 0196804491165 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Multimedia Notebook, Business Notebook |
| Prozessor | AMD Ryzen 3 7320U |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 3 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Breite | 23.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 23.6 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 38 Wh |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, HD-Webcam, Numpad |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | TN |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, RJ-45, USB, Kombibuchse |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5500 MHz |
| Max. Taktfrequenz | 4.10 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 2.40 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 256 GB |
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
Produktvorschläge für Sie
Lenovo IdeaPad Slim 3 14'' Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
ab 277,89 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 5 16'' AMD Ryzen AI 7 350 24 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.006,99 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
ab 847,25 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 FreeDOS
ab 964,65 €*
2
Preise vergleichen
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
ab 209,00 €*
5
Preise vergleichen
Lenovo Legion 5 15,3'' Intel Core i7-13650HX 16 GB RAM 1 TB SSD RTX 5060
ab 1.389,31 €*
4
Preise vergleichen
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 12 GB RAM 512 GB SSD RTX 4050 83JC00GKUS
ab 809,00 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
10
Bewertungen
zu Lenovo V15 G4 AMD Ryzen 3 7320U 16 GB RAM 256 GB SSD 82YU00VPGE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Sortieren nach:
4,2
Wir haben
10
Bewertungen
zu Lenovo V15 G4 AMD Ryzen 3 7320U 16 GB RAM 256 GB SSD 82YU00VPGE
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Funktioniert einwandfrei
veröffentlicht am 23.09.2023
Kann nicht gestartet werden.
veröffentlicht am 23.09.2023
super Hardware
veröffentlicht am 01.01.2024
Super
veröffentlicht am 15.09.2023
Ein ausgezeichnetes Gerät mit allerneuerster Technologie zu einem Superpreis. Kaufen!
veröffentlicht am 14.11.2023
unterstützt von