14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 399,00 € - 547,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mova M50 Ultra Nass- und Trockensauger, 22.000Pa, Roboterarm 0 Spalt, klappbarem und Ausziehbarem Griff,Antriebssystem für müheloses Gleiten,100°C Bürstenwäsche, 5min 90°C Trocknung
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Mova M50 Ultra
499,00 €
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Mova M50 Ultra Nass- und Trockensauger, 22.000Pa, Roboterarm 0 Spalt, klappbarem und Ausziehbarem Griff,Antriebssystem für müheloses Gleiten,100°C Bürstenwäsche, 5min 90°C Trocknung
Marktplatz
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
MOVA M50 Ultra Nass-/Trockensauger, Akkubetrieb
Marktplatz
Verkäufer: saturn
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
MOVA M50 Ultra Nass- & Trockensauger, 22.000 Pa, Triple-Edge Reinigung, Klappgriff, inkl. Reinigungsflüssigkeit GRATIS - Schwarz
399,00 €*
ab 5,99 € Versand
404,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Mova M50 Ultra, Nassreiniger, Grau, Schwarz
410,17 €*
ab 0,00 € Versand
410,17 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOVA M50 Ultra Nass-/Trockensauger, Akkubetrieb
429,99 €*
ab 0,00 € Versand
429,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MOVA M50 Ultra Nass-/Trockensauger, Akkubetrieb
429,99 €*
ab 0,00 € Versand
429,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mova Nass-Trocken-Sauger M50 Ultra, KI-Reinigung, 450 W, Klappbares 180°-Design, selbstreinigende Bürste, 22.000Pa Saugkraft schwarz
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Mova M50 Ultra Akkustaubsauger mit EdgeCoverageTM KI-Technologie
499,00 €*
ab 7,99 € Versand
506,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Staubsauger
Produkteigenschaften
| Marke | Mova |
|---|---|
| EAN | 6977728946269 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Breite | 25.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 118.0 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
| Akkuladezeit | 4 h |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 40 min |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Filtereigenschaften | integriert, herausnehmbar, selbstreinigend |
|---|---|
| Filtersystem | HEPA-Filter |
| Einsatzbereich | Teppich, Fliesen, Parkett, Laminat |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 72 dB |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 450 W |
| Gehäusefarbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | kabellos |
|---|
| Gesamtgewicht | 5.8 kg |
|---|
| Behältervolumen | 0.80 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Reinigungsbürste, Ladestation, Ersatzfilter |
|---|