18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,89 € - 89,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Amazon Echo Dot Kids neueste Gen. 5, Regenbogenwirbel Edition 1 Jahr Kids+ NEU
42,89 €*
ab 8,99 € Versand
51,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Amazon Echo Dot Kids (5. Gen.) (Amazon Alexa), Smart Speaker, Mehrfarbig
51,94 €*
ab 0,00 € Versand
51,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Dot Kids (5. Gen) Smarter Lautsprecher mit Alexa - Bunt
54,99 €*
ab 4,98 € Versand
59,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Amazon Echo Dot 5. Generation Kids Regenbogenwirbel-Design (B0FD46F2YK)
68,20 €*
ab 0,00 € Versand
68,20 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Dot Kids 5. Generation - Regenbogenwirbel
69,44 €*
ab 4,99 € Versand
74,43 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Dot Kids (2025) - Regenbogenwirbel, WLAN- und Bluetooth-Lautsprecher mit Alexa
72,04 €*
ab 0,00 € Versand
72,04 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Echo Dot Kids (Neueste Generation) | Smarter WLAN- und Bluetooth-Lautsprecher | 1 Jahr Amazon Kids+ inklusive | Regenbogenwirbel, mit Alexa+ Early Access
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
AMAZON Echo Dot (5.Generation) Kids, Smart Speaker, Regenbogenwirbel Design
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AMAZON Echo Dot (5.Generation) Kids, Smart Speaker, Regenbogenwirbel Design
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Dot Kids (2025) - Regenbogenwirbel, WLAN- und Bluetooth-Lautsprecher mit Alexa
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | Amazon |
|---|---|
| EAN | 0840414637900 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher, Smart Speaker |
| Breite | 10 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.9 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Audioübertragung | kabellos |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 15 W |
| Farbe | mehrfarbig |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Regenbogenwirbel |
| Funktionen | Bluetooth, Radio, WLAN, Wecker |
|---|---|
| Sprachassistent | Alexa |
| Gewicht | 3000 g |
|---|
| Anschlüsse | Mikrofonanschluss |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Nr. 14 | in Smart Speaker |
|---|