2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
nubia Z80 Ultra 5G Android-Smartphone ohne Einschränkungen, Gaming-Smartphone, SnapDragon 8 Elite Gen 5, 50 MP KI-Triple-Kamera, 80 W kabelloses Aufladen, 6,8 Zoll 144 Hz AMOLED Full Screen (Weiß, 16+512G)
799,00 €
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | nubia |
| EAN | 6902176157592 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produkttyp | Smartphone, Gaming-Handy |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Edition | Standard Edition |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | AMOLED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | kabelloses Laden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Triple-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Datenübertragung | 5G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Integrierter Speicher | 512 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 9 | in Gaming-Handy |