26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 187,99 € - 266,30 €FRITZ!Mesh Set 1700 2-pack
187,99 €*
ab 6,99 € Versand
194,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
FRITZ!Mesh Set 1700 2er-Set - Für bestes WLAN überall - ideal für Haushalte mit 3-5 Räumen (20003134)
191,79 €*
ab 0,00 € Versand
191,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ! Mesh Set 1700, 2er-Pack
192,80 €*
ab 0,00 € Versand
192,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
FRITZ! FRITZ!Mesh Set 1700 2-pack, Router, Schwarz, Rot, Weiss, Grau
192,99 €*
ab 0,00 € Versand
192,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AVM FRITZ!Mesh Set 1700 2er-Set WLAN Mesh-System 3568 Mbit/s
192,99 €*
ab 0,00 € Versand
192,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AVM FRITZ!Mesh Set 1700 2er-Set WLAN Mesh-System 3568 Mbit/s
192,99 €*
ab 0,00 € Versand
192,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ!Mesh Set 1700 2er-Set | schnelles Wi-Fi 7 bis zu 3.600 MBit/s | WLAN-Abdeckung für 3-5 Räume | ideal für Internetrouter oder Glasfasermodem (ONT) | einfache Einrichtung | Made in Europe
Marktplatz
192,99 €*
ab 0,00 € Versand
192,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FRITZ!Mesh Set 1700 2er-Set | schnelles Wi-Fi 7 bis zu 3.600 MBit/s | WLAN-Abdeckung für 3-5 Räume | ideal für Internetrouter oder Glasfasermodem (ONT) | einfache Einrichtung | Made in Europe
192,99 €*
ab 0,00 € Versand
192,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fritz! FRITZ!Mesh Set 1700 2er-Set WLAN-Repeater
194,95 €*
ab 0,00 € Versand
194,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
AVM FRITZ!Mesh Set 1700 (2er Pack)
194,99 €*
ab 0,00 € Versand
194,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, Paketversand deutschlandweit
+ Umweltfreundlicher Versand + Sichere Zahlung mit PayPal oder Amazon Pay
14
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Marke | AVM |
|---|---|
| EAN | 4023125031342 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Ausführung | Deutsch |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Breite | 8.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.0 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Farbe | grau, rot, weiß |
|---|
| Gewicht | 950 g |
|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 1 |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Netzwerkanschlüsse | WLAN |
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Datenübertragungsrate WLAN | 3600 Mb/s |
|---|
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2, WPS, WPA3 |
|---|
| Nr. 6 | in WLAN Repeater |
|---|---|
| Nr. 6 | in Mesh Repeater |
| Nr. 6 | in WLAN-Repeater |