27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,99 € - 351,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FRITZ! Mesh Set 1700 3-pack, Router, Weiss, Rot, Grau
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
AVM FRITZ!Mesh Set 1700 3er-Set WLAN Mesh-System 3568 Mbit/s
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
AVM FRITZ!Mesh Set 1700 3er-Set WLAN Mesh-System 3568 Mbit/s
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FRITZ!Mesh Set 1700 3er-Set | schnelles Wi-Fi 7 bis zu 3.600 MBit/s | WLAN-Abdeckung für 5-7 Räume | ideal für Internetrouter oder Glasfasermodem (ONT) | einfache Einrichtung | Made in Europe
Marktplatz
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
FRITZ!Mesh Set 1700 3er-Set | schnelles Wi-Fi 7 bis zu 3.600 MBit/s | WLAN-Abdeckung für 5-7 Räume | ideal für Internetrouter oder Glasfasermodem (ONT) | einfache Einrichtung | Made in Europe
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Fritz! WiFi 7 Repeater FRITZ!Mesh Set 1700 3-pack 20003133
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZ!Mesh Set 1700 3-Pack WiFi 7 Router Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
249,99 €*
ab 6,95 € Versand
256,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Fritz! FRITZ!Mesh Set 1700 3er-Set WLAN-Repeater
254,99 €*
ab 0,00 € Versand
254,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
FRITZ!Mesh Set 1700 3-pack
258,76 €*
ab 6,99 € Versand
265,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
FRITZ Mesh Set 1700 3-pack
263,77 €*
ab 6,90 € Versand
270,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
14
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN Repeater
Produkteigenschaften
| Marke | AVM |
|---|---|
| EAN | 4023125031335 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Ausführung | Deutsch |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | WLAN Repeater, Mesh Repeater |
| Breite | 8.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.0 cm |
| Tiefe | 3.7 cm |
| Energieverbrauch / Betrieb | 6 W |
|---|
| Farbe | grau, rot, weiß |
|---|
| Gewicht | 160 g |
|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 1 |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Netzwerkanschlüsse | WLAN |
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Datenübertragungsrate WLAN | 3600 Mb/s |
|---|---|
| Funkreichweite | 8 m |
| WLAN-Verschlüsselung | WPA2, WPS, WPA3 |
|---|
| Nr. 7 | in WLAN Repeater |
|---|---|
| Nr. 7 | in Mesh Repeater |
| Nr. 7 | in WLAN-Repeater |