| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Lenovo |
| EAN | 0198158693387 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt, Windows 11 kompatibel, Copilot+ |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 135U |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Kensington Lock |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB, Thunderbolt, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 1000 GB |
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC0068PB
Lenovo V15 G2 Intel Celeron N4500 8 GB RAM 256 GB SSD FreeDOS 82QY00PEGE
Lenovo IdeaPad Slim 3 Chromebook 14'' MediaTek Kompanio 520 4 GB RAM 64 GB SSD 82XJ001MGE
Lenovo LOQ 15 AMD Ryzen 5 7235HS 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 3050 83JC005VPB
Lenovo Yoga Slim 7 14IMH9 Intel Core Ultra 5 125H 16 GB RAM 512 GB SSD Luna Grey
Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 16" Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD
Lenovo IdeaPad Slim 3 16" AMD Ryzen 7 16 GB RAM 1 TB SSD Arctic Grey