+3
Bilder
Lenovo ThinkPad L16 G1
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
7 Varianten zu Lenovo ThinkPad L16 G1
Am beliebtesten
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 649,00 € - 1.919,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
AMD Ryzen 3 Pro 7335U 16 GB RAM 250 GB SSD 21L7002UGE
649,00 €*
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
AMD Ryzen 3 Pro 7335U 16 GB RAM 250 GB SSD 21L7002UGE
Marktplatz
Verkäufer: afb_ggmbh
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L3002KGE
Marktplatz
Verkäufer: elektrocenter24
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L3002KGE
1.049,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.049,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L3002KGE
1.049,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.049,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 21L3003FGE
1.099,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.099,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L3002KGE
1.149,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.149,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AMD Ryzen 5 Pro 7535U 16 GB RAM 512 GB SSD 21L70017GE
1.299,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.299,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 21L3003FGE
1.309,33 €*
ab 0,00 € Versand
1.309,33 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core Ultra 5 125U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 21L3003FGE
Marktplatz
1.309,33 €*
ab 0,00 € Versand
1.309,33 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Produktlinie | Lenovo ThinkPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.1 cm |
| Tiefe | 25.3 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 57 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Numpad, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kensington Lock |
|---|---|
| HD-Standard | WUXGA |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
|---|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |