+2
Bilder
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 12 GB RAM 512 GB Titanium
Integrierter Speicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicher
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 266,00 € - 356,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 12GB+512GB Smartphone (17,34 cm, 200 MP Kamera)
266,00 €*
ab 0,00 € Versand
266,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G Smartphone 12GB 512GB 6,77" 200MP Helio G200-Ultra
Marktplatz
Verkäufer: xiaomi_de_shop
266,00 €*
ab 9,90 € Versand
275,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G 12 GB/512 GB Silber (Titanium) Dual-SIM
356,08 €*
ab 9,00 € Versand
365,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| EAN | 6932554469795 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| EPREL ID | 2481494 |
| Modelljahr | 2025 |
| Produktlinie | Xiaomi Redmi |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | A |
| Breite | 78.1 mm |
|---|---|
| Höhe | 163.6 mm |
| Tiefe | 7.8 mm |
| Akkukapazität | 6500 mAh |
|---|---|
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 62:38 h |
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2392 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.8" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED |
| Pixeldichte | 439 ppi |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Titanium |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator |
| Integrierte Komponenten | Barometer, Gyroskop, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | Bildbearbeitung, verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | Makro, Panorama, Gesichtserkennung, Nachtmodus, Portraitmodus, Serienbild, Lächelerkennung |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht | 195 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.4 |
| Frequenzband | Dualband |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.6 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Garantiekarte, USB-C-Kabel, SIM-Tool |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 200 MP |
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Betriebssystem | HyperOS |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 12 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 512 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, microSDHC |
Produktinfo zu Xiaomi Redmi Note 15 Pro 12 GB RAM 512 GB Titanium
Produktvorschläge für Sie
- 15%
Top Preis
ab 239,00 €*
7
Preise vergleichen