+4
Bilder
Dell Pro P P2726DEV 27"
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
9,45 € Energiekosten SDR / 1000h
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 345,87 € - 448,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
27" Pro P P2726DEV
345,87 €*
ab 4,99 € Versand
350,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dell Monitor P2726DEV, 27 Zoll, WQHD 2560 x 1440 Pixel, 5 ms, 100 Hz, mit Webcam
359,17 €*
ab 4,15 € Versand
363,32 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 08.05.26
Dell Pro P2726DEV LED-Monitor 68,6?cm (27") QHD - HDMI/DP/USB?C/LAN - Schwarz
370,58 €*
ab 0,00 € Versand
370,58 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Pro P P2726DEV - 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz, Silber
379,00 €*
ab 4,90 € Versand
383,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Dell Pro P P2726DEV・(DELL-P2726DEV)・LED-Monitor・68.47 cm (27")
384,06 €*
ab 0,00 € Versand
384,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Dell Pro P P2726DEV・(DELL-P2726DEV)・LED-Monitor・68.47 cm (27")
384,06 €*
ab 0,00 € Versand
384,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
DELL Pro P 27 USB-C Hub Webcam Monitor P2726DEV 68,58cm 27Zoll IPS 2560x1440 100Hz 350cd/m2 1500:1 HDMI DP USB RJ45
389,95 €*
ab 0,00 € Versand
389,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Dell TFT-Monitor (2560 x 1440, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
394,75 €*
ab 0,00 € Versand
394,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell P2726DEV Konferenzmonitor 68,6 cm (27")
Marktplatz
Verkäufer: office-partner-gmbh
402,76 €*
ab 0,00 € Versand
402,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Dell P2726dev 27 ́ ́ Qhd Lcd Monitor - Black / Silver
423,99 €*
ab 11,99 € Versand
435,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monitore
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Dell |
| EAN | 5397321029007 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite ohne Standfuß | 61.2 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 39.3 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 6.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Webcam, USB-Hub, LED Backlight, integrierte Kamera |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, matt, WQHD, QHD |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 109 ppi |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten SDR / 1000h | 9.45 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 21 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 21 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
| Funktionen | Kensington Lock, HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | WQHD, QHD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, LAN, USB-C, HDMI 2.1 |
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
| Reaktionszeit (GtG) | 8.0 ms |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | DisplayPort-Kabel |