Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung HPC Adult Menue 2 x 15 kg

Bosch Tiernahrung HPC Adult Menue 2 x 15 kg

8 Angebote  ab 36,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 36,99 € - 75,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bosch Hundetrockenfutter Adult Menue 15 kg Geflügel & Fisch mit Kräuter
36,99 €* (2,47 €/kg) ab 4,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Adult Menü 1x15 kg
39,16 €* (2,61 €/kg) ab 2,99 € Versand 42,15 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
bosch Adult Menue 2x15 kg
56,49 € 48,01 €* (1,60 €/kg) ab 2,99 € Versand 51,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
bosch Adult Menue - Sparpaket: 2 x 15 kg
59,98 € 56,49 €* ab 0,00 € Versand 56,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Bosch Adult Menü 2x15 kg
65,66 €* (4,38 €/kg) ab 0,00 € Versand 65,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bosch Hundefutter Adult Menü 2x15kg
97,90 € 71,79 €* (2,39 €/kg) ab 0,00 € Versand 71,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bosch Adult Menue 2 x 15 kg Sparpaket
75,99 €* (2,53 €/kg) ab 0,00 € Versand 75,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598013666
Gelistet seit Dezember 2014
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Getreide, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, Magen & Darm, Bewegungsapparat, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 2
Packungsgröße 15 kg
Packungsgröße gesamt 30 kg

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,5gut
Wir haben 0 Testberichte und 2 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,5 (gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 2 Bewertungen zu Bosch Tiernahrung HPC Adult Menue 2 x 15 kg mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Top Hundefutter!!
veröffentlicht am 03.03.2017
fein abgestimmtes Futter für ausgewachsene Hunde
veröffentlicht am 08.03.2017
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice