Das billiger.de Logo
Merkzettel

Weinbrände

(1.064 Ergebnisse aus 60 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Aroma
Aroma
Mengenangabe
Herkunftsland
Herkunftsland
Alkoholgehalt
Reifedauer
Reifedauer
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Comte Joseph Cognac VSOP 0,7 l
Comte Joseph Cognac VSOP 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: ausgewogen · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre
31,50 €* (45,00 €/l)
ab 6,95 € Versand
Shop Beowein
Calvados Selection Christian Drouin
Calvados Selection Christian Drouin
29,95 €* (42,79 €/l)
ab 6,50 € Versand
Shop Weinkollektion
Karavan Cognac mit Vanilleschote verfeinert 40 % vol 0,7 l
Karavan Cognac mit Vanilleschote verfeinert 40 % vol 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: ausgewogen · Vanille · Mengenangabe: 7 l · Alkoholgehalt: 40 %
ab 26,90 €* (38,43 €/l)
2 Preise vergleichen
Chateau du Breuil VSOP 40 % vol 0,7 l
Chateau du Breuil VSOP 40 % vol 0,7 l
Geschmacksrichtung: fruchtig · Apfel · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Frankreich · Alkoholgehalt: 40 %
ab 25,48 €*
4 Preise vergleichen
Asbach Uralt 36 % vol 3,0 l
Asbach Uralt 36 % vol 3,0 l
Geschmacksrichtung: mild, süßlich, nussig · Honig · Mengenangabe: 3 l · Herkunftsland: Deutschland · Alkoholgehalt: 36 %
ab 53,01 €* (17,67 €/l)
4 Preise vergleichen
ZÜNFTLER Schwarzwälder Kirschwasser 1 Jahr Holzfassreifung 40% Vol
ZÜNFTLER Schwarzwälder Kirschwasser 1 Jahr Holzfassreifung 40% Vol
Geschmacksrichtung: leicht · Kirsche · Alkoholgehalt: 40 %
14,99 €* (21,41 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop Lidl Online-Shop
Courvoisier XO Cognac 40% Vol. 0,7 l
Courvoisier XO Cognac 40% Vol. 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: intensiv, weich, leicht, ausgewogen · Orange, Crème Brûlée · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
ab 112,90 €* (161,29 €/l)
4 Preise vergleichen
Torres 15 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Torres 15 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: leicht, samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre
ab 22,41 €* (32,01 €/l)
3 Preise vergleichen
Papidoux Calvados Fine 40 % vol 0,7 l
Papidoux Calvados Fine 40 % vol 0,7 l
Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, intensiv, mild · Apfel · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Frankreich · Alkoholgehalt: 40 %
ab 13,89 €* (19,84 €/l)
8 Preise vergleichen
Landy XO 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Landy XO 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cognac · Geschmacksrichtung: ausgewogen, aromatisch · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 63,90 €* (91,29 €/l)
2 Preise vergleichen
Asbach 15 Jahre 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Asbach 15 Jahre 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: weich, mild, ausgewogen, süßlich · Jasmin, Vanille · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Deutschland
ab 30,49 €*
4 Preise vergleichen
Osborne Veterano 36 % vol 0,7 l Geschenkbox
Osborne Veterano 36 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: intensiv, mild, samtig · Vanille, Karamell · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Spanien
ab 18,89 €* (27,00 €/l)
3 Preise vergleichen
Pâpidoux VSOP 40 % vol 0,7 l
Pâpidoux VSOP 40 % vol 0,7 l
Geschmacksrichtung: fruchtig, intensiv, weich, leicht, mild · Apfel · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Frankreich · Alkoholgehalt: 40 %
ab 16,11 €* (23,01 €/l)
4 Preise vergleichen
Karavan Cognac mit Zimt 40 % vol 0,7 l
Karavan Cognac mit Zimt 40 % vol 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: ausgewogen · Zimt · Mengenangabe: 7 l · Alkoholgehalt: 40 %
ab 24,90 €*
2 Preise vergleichen
KWV 10 Year Old Brandy 700ml
KWV 10 Year Old Brandy 700ml
Brandy · Geschmacksrichtung: weich · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 38 % · Reifedauer: 10 Jahre
34,90 €* (49,86 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop The CapeHouse
Pisco Control Gran Pisco 43 % vol 0,7 l
Pisco Control Gran Pisco 43 % vol 0,7 l
Brandy · Geschmacksrichtung: fruchtig, intensiv, leicht, mild, samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Chile · Alkoholgehalt: 43 %
ab 13,95 €* (19,93 €/l)
8 Preise vergleichen
Cardenal Mendoza Solera Gran Reserva 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cardenal Mendoza Solera Gran Reserva 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: würzig, weich · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
22,69 €* (32,41 €/l)
1 Angebot anzeigen
Hennessy Paradis Cognac
Hennessy Paradis Cognac
Cognac
1.195,00 €* (1707,14 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop myspirits.eu
Hennessy VS Cognac Very Special Miniatur / 40% vol / 0,05 Liter-Flasche
Hennessy VS Cognac Very Special Miniatur / 40% vol / 0,05 Liter-Flasche
Cognac · Alkoholgehalt: 40 %
4,50 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Hennessy XO 40 % vol 0,7 l
Hennessy XO 40 % vol 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: ausgewogen, samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 30 Jahre
ab 184,95 €* (264,21 €/l)
4 Preise vergleichen
Metaxa 12 Stars 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Socken
Metaxa 12 Stars 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox mit Socken
Geschmacksrichtung: intensiv, aromatisch, samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
33,02 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Wilthener Feiner Alter 36 % vol 0,7 l
Wilthener Feiner Alter 36 % vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 36 % · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
9,99 €* (14,27 €/l)
1 Angebot anzeigen
Les Grands Chais de France Comte Joseph 40 % vol 0,7 l
Les Grands Chais de France Comte Joseph 40 % vol 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: fruchtig · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 20,90 €* (29,86 €/l)
2 Preise vergleichen
Hennessy VSOP 40 % vol 0,7 l
Hennessy VSOP 40 % vol 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: ausgewogen · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
ab 49,95 €* (71,36 €/l)
2 Preise vergleichen
Courvoisier VS Cognac 40% Vol. 0,7 l
Courvoisier VS Cognac 40% Vol. 0,7 l
Cognac · Geschmacksrichtung: fruchtig, weich · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
ab 28,50 €* (40,71 €/l)
3 Preise vergleichen
HENNESSY XO Cognac mit Geschenkbox 40% Vol
HENNESSY XO Cognac mit Geschenkbox 40% Vol
Cognac · Alkoholgehalt: 40 %
188,00 €* (268,57 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop Lidl Online-Shop
Osborne 103 30 % vol 0,7 l
Osborne 103 30 % vol 0,7 l
Brandy · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Spanien · Alkoholgehalt: 30 %
13,99 €* (19,99 €/l)
1 Angebot anzeigen
Asbach 8 Jahre 40 % vol 0,7 l
Asbach 8 Jahre 40 % vol 0,7 l
Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
ab 19,88 €* (28,40 €/l)
2 Preise vergleichen
Nordbrand Goldbrand - 0,7 l
Nordbrand Goldbrand - 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l
6,99 €* (9,99 €/l)
ab 6,95 € Versand
Shop Beowein
Hardy Automne Cognac
Hardy Automne Cognac
Cognac · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 41 %
10.500,00 €* (15000,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop myspirits.eu
Cardenal Mendoza Carta Real 40 % vol 0,7 l
Cardenal Mendoza Carta Real 40 % vol 0,7 l
Brandy · Geschmacksrichtung: intensiv, weich, ausgewogen · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 25 Jahre
ab 58,41 €* (83,44 €/l)
3 Preise vergleichen
bodegas sánchez romate Solera Gran Reserva 40 % vol 0,7 l
bodegas sánchez romate Solera Gran Reserva 40 % vol 0,7 l
Brandy · Geschmacksrichtung: weich, ausgewogen · Mengenangabe: 0.7 l · Herkunftsland: Spanien · Alkoholgehalt: 40 %
ab 25,90 €* (37,00 €/l)
2 Preise vergleichen
Asbach 8 Jahre (1 x 0.7 l) (Packung mit 2)
Asbach 8 Jahre (1 x 0.7 l) (Packung mit 2)
Mengenangabe: 7 l · Reifedauer: 8 Jahre
33,98 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Cognac Chabasse XO 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cognac Chabasse XO 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cognac · Geschmacksrichtung: würzig, leicht · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 10 Jahre, 20 Jahre
ab 105,90 €* (151,29 €/l)
5 Preise vergleichen
Remy Martin 1738 Accord Royal 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Remy Martin 1738 Accord Royal 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cognac · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
ab 55,90 €* (79,86 €/l)
2 Preise vergleichen
Hennessy VSOP Cognac
Hennessy VSOP Cognac
Cognac · Alkoholgehalt: 40 %
8,90 €* (178,00 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop myspirits.eu
Carlos I Imperial XO Solera Gran Reserva 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Carlos I Imperial XO Solera Gran Reserva 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: ausgewogen · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre, 20 Jahre
ab 36,81 €* (52,59 €/l)
3 Preise vergleichen
Rémy Martin LOUIS XIII Cognac Fine Champagne 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Rémy Martin LOUIS XIII Cognac Fine Champagne 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Cognac · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
2.999,90 €* (4285,57 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Cardenal Mendoza Nebulis 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cardenal Mendoza Nebulis 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre
ab 30,99 €* (44,27 €/l)
3 Preise vergleichen
Asbach 8 Jahre 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Asbach 8 Jahre 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, weich, leicht · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
ab 15,99 €*
3 Preise vergleichen
Gran Duque de Alba | Brandy de Jerez | mind. 10 Jahre gereift | Mehrfach ausgezeichneter Brandy u.a mit Gold bei der San Francisco World Spirits Competition | 700ml | 40 % Volume
Gran Duque de Alba | Brandy de Jerez | mind. 10 Jahre gereift | Mehrfach ausgezeichneter Brandy u.a mit Gold bei der San Francisco World Spirits Competition | 700ml | 40 % Volume
Brandy · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 10 Jahre
27,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Wilthener Goldkrone 28 % vol 1,0 l
Wilthener Goldkrone 28 % vol 1,0 l
Geschmacksrichtung: leicht, mild · Mengenangabe: 1 l · Alkoholgehalt: 28 % · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 8,99 €*
4 Preise vergleichen
Hennessy V.S NBA Limited Edition - Cognac
Hennessy V.S NBA Limited Edition - Cognac
Cognac · Alkoholgehalt: 40 %
43,88 €* (62,69 €/l)
ab 5,88 € Versand
Shop Whiskyfass
Calvet - Cognac VS, Fine Cognac Collection (1 x 0,7L)
Calvet - Cognac VS, Fine Cognac Collection (1 x 0,7L)
Cognac · Mengenangabe: 0.7 l
18,95 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Claude Chatelier VSOP 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Claude Chatelier VSOP 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cognac · Geschmacksrichtung: weich, aromatisch · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre
ab 37,99 €* (54,27 €/l)
2 Preise vergleichen
Cardenal Mendoza Gran Reserva 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Cardenal Mendoza Gran Reserva 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: intensiv, weich, samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 %
ab 26,91 €* (38,44 €/l)
2 Preise vergleichen
gran duque d'alba weinbrand Gran Duque d'Alba Solera Gran Reserva XO 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
gran duque d'alba weinbrand Gran Duque d'Alba Solera Gran Reserva XO 40 % vol 0,7 l Geschenkbox
Brandy · Geschmacksrichtung: intensiv, weich, leicht, samtig · Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre, 18 Jahre
ab 35,90 €* (51,30 €/l)
3 Preise vergleichen
Thracian Ouzo 7 40% Vol. (1x0.7l) (Packung mit 3)
Thracian Ouzo 7 40% Vol. (1x0.7l) (Packung mit 3)
Alkoholgehalt: 40 %
32,97 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de

Anzahl pro Seite: