Das billiger.de Logo
Merkzettel

Rum

(566 Ergebnisse aus 30 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Mengenangabe
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Getränketyp
Getränketyp
Alkoholgehalt
Reifedauer
Reifedauer
Herkunftsland
Herkunftsland
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Barceló Imperial 40 Aniversario 43% vol 0,7 l Geschenkbox
Barceló Imperial 40 Aniversario 43% vol 0,7 l Geschenkbox
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 43 %
ab 97,11 €* (138,73 €/l)
4 Preise vergleichen
Ron Millonario 15 Years Old 40% vol 0,7 l
Ron Millonario 15 Years Old 40% vol 0,7 l
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 34,11 €* (48,73 €/l)
3 Preise vergleichen
A.H. Riise Non Plus Ultra Black Edition 42% vol 0,7 l Geschenkbox
A.H. Riise Non Plus Ultra Black Edition 42% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 42 %
ab 94,90 €* (135,57 €/l)
3 Preise vergleichen
Zacapa Reserva Limitada 2019 45% vol 0,7 l Geschenkbox
Zacapa Reserva Limitada 2019 45% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, kräftig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 45 %
ab 94,90 €* (135,57 €/l)
2 Preise vergleichen
planteray Grande Réserve 40% vol 0,7 l
planteray Grande Réserve 40% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland, Frankreich, Barbados
ab 18,89 €* (27,00 €/l)
3 Preise vergleichen
Austrian Empire Navy Novara Rum 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Austrian Empire Navy Novara Rum 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 8 Jahre · Herkunftsland: Philippinen, Jamaika, Venezuela
ab 33,99 €* (48,56 €/l)
2 Preise vergleichen
A.H. Riise Family Reserve 42% vol 0,7 l Geschenkbox
A.H. Riise Family Reserve 42% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 42 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 53,91 €* (77,01 €/l)
5 Preise vergleichen
Flor de Caña 12 Years Old Centenario 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Flor de Caña 12 Years Old Centenario 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 12 Jahre
ab 28,00 €* (40,00 €/l)
6 Preise vergleichen
Prinz Rum Coconut 40%
Prinz Rum Coconut 40%
Mengenangabe: 0.5 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, süß · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 18 Jahre · Herkunftsland: Österreich
ab 13,25 €*
12 Preise vergleichen
Trois Rivieres VO Cuvée Moulin 40% Vol. 0,7 l
Trois Rivieres VO Cuvée Moulin 40% Vol. 0,7 l
Agricole · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 33,29 €* (47,57 €/l)
4 Preise vergleichen
Botucal Mantuano 40% vol 0,7 l
Botucal Mantuano 40% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 21,88 €* (31,26 €/l)
4 Preise vergleichen
Havana Club 3 Años 37,5% 1 l
Havana Club 3 Años 37,5% 1 l
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 38 % · Reifedauer: 3 Jahre · Herkunftsland: Kuba
ab 17,89 €* (17,89 €/l)
5 Preise vergleichen
Don Papa Gayuma 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Don Papa Gayuma 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Philippinen
ab 50,31 €* (71,87 €/l)
3 Preise vergleichen
Black Tot Blended 46,2% vol 0,7 l Geschenkbox
Black Tot Blended 46,2% vol 0,7 l Geschenkbox
Blended · Geschmacksrichtung: würzig · Alkoholgehalt: 46 % · Herkunftsland: Barbados
43,88 €* (62,69 €/l)
1 Angebot anzeigen
The Kraken Black Spiced 40% vol 0,7 l
The Kraken Black Spiced 40% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, süß · Alkoholgehalt: 40 %
ab 24,99 €* (35,70 €/l)
2 Preise vergleichen
Pampero Añejo Especial 40% vol 0,7 l
Pampero Añejo Especial 40% vol 0,7 l
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 14,25 €* (20,36 €/l)
4 Preise vergleichen
REMEDY Elixir
REMEDY Elixir
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 34 % · Reifedauer: 7 Jahre
ab 17,91 €* (25,59 €/l)
3 Preise vergleichen
Deadhead Dark Chocolate 35% vol 0,7 l
Deadhead Dark Chocolate 35% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 35 %
ab 35,01 €* (50,01 €/l)
5 Preise vergleichen
A.H. Riise Non Plus Ultra 42% vol 0,7 l Geschenkbox
A.H. Riise Non Plus Ultra 42% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, karamellisiert, Frisch · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 42 %
ab 76,90 €* (109,86 €/l)
5 Preise vergleichen
Captain Morgan Spiced 35% vol 0,7 l
Captain Morgan Spiced 35% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, Frisch · Alkoholgehalt: 35 % · Herkunftsland: Deutschland
11,99 €* (17,13 €/l)
1 Angebot anzeigen
Bumbu XO 40% vol 0,7 l
Bumbu XO 40% vol 0,7 l
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 32,85 €* (46,93 €/l)
10 Preise vergleichen
Ron Millonario XO Reserva Especial 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Ron Millonario XO Reserva Especial 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 87,21 €* (124,59 €/l)
6 Preise vergleichen
Appleton Estate Signature 40% Vol. 0,7 l
Appleton Estate Signature 40% Vol. 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 18,19 €* (25,99 €/l)
6 Preise vergleichen
Flor de Caña 4 Jahre 40% vol 0,7 l
Flor de Caña 4 Jahre 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, würzig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 4 Jahre
ab 12,90 €* (18,43 €/l)
4 Preise vergleichen
Zacapa 23 Years Old Centenario 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Zacapa 23 Years Old Centenario 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 45,90 €* (65,57 €/l)
4 Preise vergleichen
Barceló Añejo Ron Dominicano 37,5% vol 0,7 l
Barceló Añejo Ron Dominicano 37,5% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 13,99 €* (19,99 €/l)
4 Preise vergleichen
Ron Espero Coconut & Rum 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Ron Espero Coconut & Rum 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 40 %
ab 25,11 €* (35,87 €/l)
3 Preise vergleichen
Ron Espero Caribbean Mango 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Ron Espero Caribbean Mango 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre
ab 24,88 €* (35,54 €/l)
3 Preise vergleichen
Ron Centenario 25 Years Old Rum Centenario 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Ron Centenario 25 Years Old Rum Centenario 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 55,90 €* (79,86 €/l)
6 Preise vergleichen
Mount Gay Black Barrel 43% vol 0,7 l
Mount Gay Black Barrel 43% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert, Frisch · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 43 %
ab 32,90 €* (47,00 €/l)
2 Preise vergleichen
A.H. Riise Signature Master Blender Collection 43,9% vol 0,7 l Geschenkbox
A.H. Riise Signature Master Blender Collection 43,9% vol 0,7 l Geschenkbox
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 44 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 123,21 €* (176,01 €/l)
4 Preise vergleichen
Ron Centenario 30 Years Old 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Ron Centenario 30 Years Old 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 99,85 €* (142,65 €/l)
7 Preise vergleichen
Don Papa Gayuma 40% vol 0,7 l
Don Papa Gayuma 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, kräftig, süß, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland, Philippinen
ab 63,90 €* (91,29 €/l)
3 Preise vergleichen
Apple 12 Year Old Rare Casks 43% Vol. 0,7 l
Apple 12 Year Old Rare Casks 43% Vol. 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, kräftig, süß · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 43 %
ab 34,90 €* (49,86 €/l)
8 Preise vergleichen
Bacardi Spiced 35% 1,5 l
Bacardi Spiced 35% 1,5 l
Spiced · Mengenangabe: 1.5 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 35 %
ab 27,99 €* (18,66 €/l)
2 Preise vergleichen
wagemut PX Cask 40,3% vol 0,7 l
wagemut PX Cask 40,3% vol 0,7 l
Single Cask · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 10 Jahre, 12 Jahre
ab 39,44 €* (56,34 €/l)
4 Preise vergleichen
planteray Overproof 69% vol 0,7 l
planteray Overproof 69% vol 0,7 l
Overproof · Mengenangabe: 7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 69 %
ab 22,90 €* (32,71 €/l)
6 Preise vergleichen
Matusalem Gran Reserva 15 Jahre 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Matusalem Gran Reserva 15 Jahre 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 21,51 €* (30,73 €/l)
6 Preise vergleichen
Doorly's XO 40% vol 0,7 l
Doorly's XO 40% vol 0,7 l
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 43 %
ab 31,30 €* (44,71 €/l)
5 Preise vergleichen
planteray Black Cask Edition 2025 40% vol 0,7 l
planteray Black Cask Edition 2025 40% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland, Frankreich, Barbados
ab 23,90 €* (34,14 €/l)
4 Preise vergleichen
patridom ron XO 42% vol 0,7 l Geschenkbox
patridom ron XO 42% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 42 % · Reifedauer: 15 Jahre
ab 47,61 €* (68,01 €/l)
2 Preise vergleichen
Arehucas 18 Años 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Arehucas 18 Años 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 18 Jahre
ab 35,90 €* (51,30 €/l)
3 Preise vergleichen
Ron Contrabando Contra-Bando 5 Años 38% vol 0,7 l
Ron Contrabando Contra-Bando 5 Años 38% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 15,21 €* (21,73 €/l)
2 Preise vergleichen
Captain Morgan Spiced Gold 35% vol 0,7 l
Captain Morgan Spiced Gold 35% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß · Alkoholgehalt: 35 % · Reifedauer: 18 Jahre
ab 11,89 €* (16,99 €/l)
4 Preise vergleichen
Dos Maderas Selección 42% vol 0,7 l Geschenkbox
Dos Maderas Selección 42% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, süß · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 42 %
ab 42,90 €* (61,29 €/l)
4 Preise vergleichen
Brugal & Co. Extra Viejo 38% vol 0,7 l
Brugal & Co. Extra Viejo 38% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 14,99 €* (21,41 €/l)
2 Preise vergleichen
Bacardi Coconut 32% vol 0,7 l Geschenkset
Bacardi Coconut 32% vol 0,7 l Geschenkset
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: süß, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 27 %
ab 11,61 €* (16,59 €/l)
4 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: