Das billiger.de Logo
Merkzettel

Rum

(566 Ergebnisse aus 30 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Mengenangabe
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Getränketyp
Getränketyp
Alkoholgehalt
Reifedauer
Reifedauer
Herkunftsland
Herkunftsland
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Old Pascas Caribbean Dark Rum 37,5% vol 0,7 l
Old Pascas Caribbean Dark Rum 37,5% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, kräftig · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 8,59 €* (12,27 €/l)
3 Preise vergleichen
Captain Morgan White 37,5% vol 0,7 l
Captain Morgan White 37,5% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 9,99 €* (14,27 €/l)
4 Preise vergleichen
Captain Morgan Spiced Gold alkoholfrei
Captain Morgan Spiced Gold alkoholfrei
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Herkunftsland: Deutschland, Italien
ab 12,79 €* (18,27 €/l)
3 Preise vergleichen
A.H. Riise XO 175th Anniversary 42% vol 0,7 l
A.H. Riise XO 175th Anniversary 42% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 42 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 44,01 €* (62,87 €/l)
4 Preise vergleichen
Doorly's 5 Years Old 40% vol 0,7 l
Doorly's 5 Years Old 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: mild · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 5 Jahre
ab 18,98 €* (27,13 €/l)
2 Preise vergleichen
The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% vol 0,7 l
The Kraken Black Spiced Roast Coffee 40% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland, USA
ab 22,41 €* (32,01 €/l)
8 Preise vergleichen
Albert Michler Distillery Old Bert Kingston Spiced 40% vol 0,7 l
Albert Michler Distillery Old Bert Kingston Spiced 40% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß · Alkoholgehalt: 40 %
ab 21,88 €* (31,26 €/l)
4 Preise vergleichen
STROH 60 Rum 60% vol 1 l
STROH 60 Rum 60% vol 1 l
Melasse · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: karamellisiert · Alkoholgehalt: 60 % · Herkunftsland: Deutschland, Österreich
ab 20,79 €*
3 Preise vergleichen
canerock Spiced 40% vol 0,7 l
canerock Spiced 40% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Jamaika, Barbados
ab 27,81 €* (39,73 €/l)
3 Preise vergleichen
Captain Morgan Dark 40% vol 0,7 l
Captain Morgan Dark 40% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: mild · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 12,29 €* (17,56 €/l)
3 Preise vergleichen
planteray rum Stiggins' Fancy Pineapple 40% vol 0,7 l
planteray rum Stiggins' Fancy Pineapple 40% vol 0,7 l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Jamaika, Barbados
ab 24,90 €* (35,57 €/l)
3 Preise vergleichen
Ron Espero Caribbean Banana 40% vol 0,7 l Geschenkset
Ron Espero Caribbean Banana 40% vol 0,7 l Geschenkset
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 %
ab 26,88 €* (38,40 €/l)
3 Preise vergleichen
Ron Siboney Reserva Especial 37,5% vol 0,7 l
Ron Siboney Reserva Especial 37,5% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 13,41 €* (19,16 €/l)
2 Preise vergleichen
Angostura 12 Years Old 1824 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Angostura 12 Years Old 1824 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 52,55 €*
5 Preise vergleichen
Appleton Estate 8 Year Old Reserve 43% Vol. 0,7 l
Appleton Estate 8 Year Old Reserve 43% Vol. 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 43 % · Reifedauer: 8 Jahre
ab 24,99 €*
7 Preise vergleichen
El Ron Prohibido 12 Years Old 40% vol 0,7 l
El Ron Prohibido 12 Years Old 40% vol 0,7 l
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 21,90 €* (31,29 €/l)
5 Preise vergleichen
Myers's Original Dark 40% vol 0,7 l
Myers's Original Dark 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Jamaika
ab 12,79 €* (18,27 €/l)
3 Preise vergleichen
Santiago de Cuba Ron Extra Añejo 11 Años 40% vol 0,7 l
Santiago de Cuba Ron Extra Añejo 11 Años 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, würzig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 11 Jahre
ab 28,50 €* (40,71 €/l)
2 Preise vergleichen
planteray PXXO 20th Anniversary 40% vol 0,7 l
planteray PXXO 20th Anniversary 40% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, süß · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland, Frankreich, Barbados
ab 42,90 €* (61,29 €/l)
5 Preise vergleichen
wagemut Ida van der Ille 33% vol 0,5 l
wagemut Ida van der Ille 33% vol 0,5 l
Mengenangabe: 0.5 l · Geschmacksrichtung: karamellisiert · Alkoholgehalt: 33 % · Reifedauer: 3 Jahre
ab 19,88 €* (39,76 €/l)
2 Preise vergleichen
Ron Vacilón Añejo 7 Años 40% vol 0,7 l
Ron Vacilón Añejo 7 Años 40% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre
ab 20,99 €* (29,99 €/l)
2 Preise vergleichen
Ron Espero Angel Hair Chocolate & Rum Liqueur 40% vol 0,7 l
Ron Espero Angel Hair Chocolate & Rum Liqueur 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß · Alkoholgehalt: 40 %
ab 24,21 €* (34,59 €/l)
4 Preise vergleichen
Bacardi Carta Negra 38% vol 0,7 l
Bacardi Carta Negra 38% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 %
ab 12,90 €* (18,43 €/l)
3 Preise vergleichen
Bimmerle Wood Stork Schwarzwald Spiced Rum 40% vol 0,5 l
Bimmerle Wood Stork Schwarzwald Spiced Rum 40% vol 0,5 l
Melasse · Mengenangabe: 0.5 l · Geschmacksrichtung: würzig, süß · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland
22,85 €* (45,70 €/l)
1 Angebot anzeigen
Doorly's 12 Years Old Barbados 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Doorly's 12 Years Old Barbados 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 43 % · Reifedauer: 12 Jahre
ab 46,60 €* (66,57 €/l)
2 Preise vergleichen
Clement Créole Shrubb 40% vol 0,7 l
Clement Créole Shrubb 40% vol 0,7 l
Agricole · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, süß · Alkoholgehalt: 40 %
ab 25,90 €* (37,00 €/l)
3 Preise vergleichen
planteray rum Original Dark 40% vol 0,7 l
planteray rum Original Dark 40% vol 0,7 l
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 15,90 €* (22,71 €/l)
2 Preise vergleichen
Hansen Rum Präsident 42% vol 0,7 l
Hansen Rum Präsident 42% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 42 % · Herkunftsland: Deutschland, Jamaika
ab 8,91 €* (12,73 €/l)
3 Preise vergleichen
Bacardi & Company Ltd. Passionfruit 27% vol 0,7 l
Bacardi & Company Ltd. Passionfruit 27% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß, Frisch · Alkoholgehalt: 27 % · Herkunftsland: Kuba
ab 13,41 €* (19,16 €/l)
2 Preise vergleichen
A.H. Riise Non Plus Ultra La Galante 43,4% vol 0,7 l Geschenkbox
A.H. Riise Non Plus Ultra La Galante 43,4% vol 0,7 l Geschenkbox
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 43 %
ab 71,95 €* (102,79 €/l)
5 Preise vergleichen
Zacapa La Pasión 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Zacapa La Pasión 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 58,90 €* (84,14 €/l)
5 Preise vergleichen
Ron Centenario 9 Years Old Conmemorativo 40% vol 0,7 l
Ron Centenario 9 Years Old Conmemorativo 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, kräftig · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 21,90 €* (31,29 €/l)
4 Preise vergleichen
squaroes "South Park: Fractured but Whole" SP026 - Human Kite
squaroes "South Park: Fractured but Whole" SP026 - Human Kite
Alkoholgehalt: 78 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 26,23 €*
3 Preise vergleichen
Zacapa 25 Years Old Centenario XO 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Zacapa 25 Years Old Centenario XO 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, süß · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 118,88 €* (169,83 €/l)
2 Preise vergleichen
Sierra Madre Rum Tasting Set 5 x 50 ml
Sierra Madre Rum Tasting Set 5 x 50 ml
Spiced · Mengenangabe: 0.05 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre
ab 21,90 €* (87,60 €/l)
3 Preise vergleichen
Havana Club Tributo 2025 43% vol 0,7 l
Havana Club Tributo 2025 43% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: mild · Alkoholgehalt: 43 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 379,90 €* (542,71 €/l)
2 Preise vergleichen
Papa Fuego Mexikaner Mittelscharf 0.7 l)
Papa Fuego Mexikaner Mittelscharf 0.7 l)
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig · Alkoholgehalt: 15 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 9,34 €*
7 Preise vergleichen
Botran Miracielo Artesanal Reserva Especial 38% vol 0,7 l
Botran Miracielo Artesanal Reserva Especial 38% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, kräftig, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 38 %
ab 22,41 €* (32,01 €/l)
3 Preise vergleichen
Zacapa Centenario XO Solera 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Zacapa Centenario XO Solera 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 25 Jahre
ab 102,85 €* (146,93 €/l)
4 Preise vergleichen
Doorly's 14 Years Old Barbados 48% vol 0,7 l Geschenkbox
Doorly's 14 Years Old Barbados 48% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 48 %
ab 62,90 €* (89,86 €/l)
4 Preise vergleichen
Discarded Banana Peel Rum 38% vol 0,7 l
Discarded Banana Peel Rum 38% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß, Frisch · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 25,88 €* (36,97 €/l)
4 Preise vergleichen
Old Monk Rum 12 Years Old 42,8% vol 0,7 l Geschenkbox
Old Monk Rum 12 Years Old 42,8% vol 0,7 l Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 43 %
ab 23,90 €* (34,14 €/l)
2 Preise vergleichen
Ron Centenario 20 Years Old Fundacion 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Ron Centenario 20 Years Old Fundacion 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Solera · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 40,95 €*
10 Preise vergleichen
El Dorado 12 Years Old 40% vol 0,7 l Geschenkbox
El Dorado 12 Years Old 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, mild, süß · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 28,90 €* (41,29 €/l)
5 Preise vergleichen
Prime Hydration Bayern München + Haaland # Limited Edition MHD 2025
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Mount Gay Eclipse 40% vol 0,7 l
Mount Gay Eclipse 40% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
ab 19,89 €* (28,43 €/l)
2 Preise vergleichen
Botucal Single Vintage 2013 43% vol 0,7 l
Botucal Single Vintage 2013 43% vol 0,7 l
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß · Alkoholgehalt: 43 % · Herkunftsland: Deutschland, Venezuela
ab 123,88 €* (176,97 €/l)
2 Preise vergleichen
volbeat rum Rum No III 43% vol 0,7 l
volbeat rum Rum No III 43% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 43 % · Herkunftsland: Dänemark, Jamaika, Barbados
ab 36,81 €* (52,59 €/l)
2 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: