2 Varianten zu Respekta Alineo 81 x 50 cm
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 137,87 € - 199,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
titanium grau + Handbetätigung
137,87 €*
ab 4,95 € Versand
142,82 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz + Handbetätigung
145,00 €*
ab 4,95 € Versand
149,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
titanium grau + Handbetätigung
145,00 €*
ab 4,95 € Versand
149,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz + Handbetätigung
148,65 €*
ab 4,95 € Versand
153,60 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 14-21 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
titanium grau + Handbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
149,00 €*
ab 4,99 € Versand
153,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
titanium grau + Handbetätigung
Marktplatz
149,30 €*
ab 5,49 € Versand
154,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
titanium grau + Handbetätigung
149,30 €*
(149,30 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
155,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
titanium grau + Handbetätigung
155,29 €*
ab 0,00 € Versand
155,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
titanium grau + Handbetätigung
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz + Handbetätigung
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
11
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Respekta |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 78 cm |
| Beckenbreite | 41 cm |
| Beckenhöhe | 21 cm |
| Beckenlänge | 37 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 81 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | sechseckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|