3 Varianten zu Respekta Orlando 86 x 50 cm
44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 178,01 € - 225,90 €schwarz + Excenterbetätigung
178,01 €*
ab 14,90 € Versand
192,91 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß + Excenterbetätigung
182,67 €*
ab 4,95 € Versand
187,62 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 10-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
betongrau + Excenterbetätigung
182,67 €*
ab 4,95 € Versand
187,62 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 10-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Excenterbetätigung
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
schwarz + Excenterbetätigung
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
betongrau + Excenterbetätigung
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz + Excenterbetätigung
184,00 €*
ab 4,99 € Versand
188,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
betongrau + Excenterbetätigung
184,00 €*
ab 4,99 € Versand
188,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß + Excenterbetätigung
184,00 €*
ab 4,99 € Versand
188,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß + Excenterbetätigung
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
184,00 €*
ab 4,99 € Versand
188,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 44 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Respekta |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
| Ausschnittlänge | 84 cm |
| Beckenbreite | 42.2 cm |
| Beckenhöhe | 20.4 cm |
| Beckenlänge | 34.8 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 45 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 86 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1 |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Cristalite |