3 Varianten zu Respekta Alineo 100 x 50 cm
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,00 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
titanium grau
Marktplatz
Verkäufer: powerdealz24
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
weiß
165,00 €*
ab 4,95 € Versand
169,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
titanium grau
165,00 €*
ab 4,95 € Versand
169,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
165,00 €*
ab 4,95 € Versand
169,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
170,04 €*
ab 4,95 € Versand
174,99 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 14-21 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
170,04 €*
ab 4,95 € Versand
174,99 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 14-21 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
174,00 €*
ab 4,99 € Versand
178,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
weiß
Marktplatz
174,30 €*
ab 5,49 € Versand
179,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
weiß
174,30 €*
(174,30 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
180,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
175,00 €*
(175,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
175,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
11
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Respekta |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Beckenhöhe | 21 cm |
|---|---|
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Beckenform | eckig |
|---|---|
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|
| Material | Granit |
|---|