2 Varianten zu hauck Runner 2
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,90 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
black
159,90 €*
ab 0,00 € Versand
159,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
Sicher einkaufen: Geprüfter Online Shop mit Geld-Zurück-Garantie.
black
164,05 €*
ab 0,00 € Versand
164,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
black
164,05 €*
ab 0,00 € Versand
164,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Mickey Mouse olivengrün
219,90 €*
ab 0,00 € Versand
219,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Mickey Mouse olivengrün
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinderwagen
Produkteigenschaften
| Marke | hauck |
|---|
| Breite aufgebaut | 59 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 59 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 47 cm |
| Länge aufgebaut | 123 cm |
| Länge zusammengeklappt | 87 cm |
| Max. Höhe aufgebaut | 110 cm |
| Min. Höhe aufgebaut | 78 cm |
| Fußstütze | höhenverstellbar |
|---|---|
| Verdeckeigenschaften | Sichtfenster, klappbar |
| Anzahl Räder | 3 |
|---|
| Bereifungsart | Luftreifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 40 cm |
| Raddurchmesser vorne | 30 cm |
| Räderoptionen | abnehmbar |
| Bezug | waschbar |
|---|---|
| Muster | unifarben |
| Gestellfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Liegeposition, Sitzposition |
|---|---|
| Schiebereinstellungen | höhenverstellbar |
| Gewicht | 11.1 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 25 kg |
| Bremssystem | Feststellbremse |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Sportsitz, Verdeck |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, Sicherheitsbügel, UV-Schutz |
|---|