3 Varianten zu Maxi-Cosi Lara 2
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 144,99 € - 154,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
Essential Graphite
199,99 €
144,99 €*
ab 4,95 € Versand
149,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Essential Black
150,42 €*
ab 0,00 € Versand
150,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Essential Black
Marktplatz
150,42 €*
ab 0,00 € Versand
150,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Essential Black
151,42 €*
ab 0,00 € Versand
151,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Essential Black
151,42 €*
ab 0,00 € Versand
151,42 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Essential Graphite
151,99 €*
ab 0,00 € Versand
151,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Select Grey
151,99 €*
ab 0,00 € Versand
151,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Select Grey
Marktplatz
151,99 €*
ab 0,00 € Versand
151,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Essential Graphite
Marktplatz
151,99 €*
ab 0,00 € Versand
151,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Essential Graphite
152,99 €*
ab 0,00 € Versand
152,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Buggy
Produkteigenschaften
| Marke | Maxi-Cosi |
|---|---|
| Produkttyp | Buggy |
| Breite aufgebaut | 50 cm |
|---|---|
| Länge aufgebaut | 70 cm |
| Länge zusammengeklappt | 51 cm |
| Max. Höhe aufgebaut | 104 cm |
| Min. Höhe aufgebaut | 104 cm |
| Anzahl Räder | 4 |
|---|
| Bereifungsart | Kunststoffreifen |
|---|---|
| Räderoptionen | schwenkbare Vorderräder |
| Bezug | waschbar |
|---|---|
| Muster | unifarben |
| Einsatzbereich | Reisen |
|---|
| Gestellfarbe | schwarz |
|---|
| Klappmechanismus | zusammenklappbar |
|---|
| Gewicht | 6.4 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 22 kg |
| Bremssystem | Feststellbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, UV-Schutz |
|---|