+13
Bilder
Motorola moto G13
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu Motorola moto G13
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 119,90 € - 209,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
4 GB RAM 128 GB Matte Charcoal
119,90 €*
ab 0,00 € Versand
119,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 GB RAM 128 GB Blue Lavender
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
4 GB RAM 128 GB Matte Charcoal
153,96 €*
ab 0,00 € Versand
153,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2
weitere Angebote anzeigen
4 GB RAM 128 GB Matte Charcoal
209,37 €*
ab 0,00 € Versand
209,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
| Produktlinie | Motorola Moto, Motorola Moto G |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | Helio G85 |
| Breite | 74.66 mm |
|---|---|
| Höhe | 162.7 mm |
| Tiefe | 8.19 mm |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.5" |
| Display-Typ | HD+, IPS |
| Pixeldichte | 270 ppi |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Gyroskop, Triple-Kamera, Umgebungslichtsensor |
| Kamera-Funktionen | Bokeh-Modus, HDR, Lächelerkennung, Makro, Nachtmodus, Panorama, Portraitmodus, Zeitlupe, Zeitraffer |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM, NanoSIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht | 183.45 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 3G, GSM, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.1, NFC |
| Frequenzband | Dualband |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Betriebssystem | Android 13 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 3
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu Motorola moto G13
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
3
Bewertungen
zu Motorola moto G13
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Test Motorola Moto G13 Smartphone – Erschwingliches Handy mit NFC
veröffentlicht am 10.04.2023
gutes Alltagshandy Preis/Leistung stimmt für mich
veröffentlicht am 10.11.2023
Alles bestens
veröffentlicht am 15.11.2023
unterstützt von