2 Varianten zu NZXT F140 RGB Duo Twin Pack
-2 x 140mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs - Gehäuselüfter Schwarz
ab 45,20 €*
10
Preise vergleichen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,53 € - 92,89 €- Gehäuselüfter
42,53 €*
ab 4,99 € Versand
47,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
- Gehäuselüfter
42,54 €*
ab 4,99 € Versand
47,53 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
-2 x 140mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs - Gehäuselüfter Schwarz
45,20 €*
ab 0,00 € Versand
45,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
-2 x 140mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs - Gehäuselüfter Schwarz
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
- Gehäuselüfter
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
- Gehäuselüfter
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
-2 x 140mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs - Gehäuselüfter Schwarz
Marktplatz
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
- Gehäuselüfter
Marktplatz
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
- Gehäuselüfter
Marktplatz
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
-2 x 140mm doppelseitiger RGB-Lüfter mit RGB-Controller –20 einzeln adressierbare LEDs - Gehäuselüfter Schwarz
Marktplatz
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | NZXT |
|---|---|
| Besonderheiten | ARGB-Beleuchtung, RGB-Beleuchtung |
| Produkttyp | Lüfter, RGB-Controller |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 3 W |
|---|
| Anschlüsse | PWM |
|---|
| Max. Drehzahl | 1800 U/min |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|