2 Varianten zu NZXT F120 RGB Triple Pack
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,00 € - 146,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gehäuselüfter 120mm Weiß 3er Pack
49,00 €*
ab 0,00 € Versand
49,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Gehäuselüfter 120mm Weiß 3er Pack
49,00 €*
ab 0,00 € Versand
49,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gehäuselüfter
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gehäuselüfter 120mm Weiß 3er Pack
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gehäuselüfter
Marktplatz
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gehäuselüfter
Marktplatz
49,99 €*
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gehäuselüfter 120mm Weiß 3er Pack
71,64 €*
ab 0,00 € Versand
71,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gehäuselüfter
71,82 €*
ab 4,99 € Versand
76,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gehäuselüfter
71,83 €*
ab 4,99 € Versand
76,82 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gehäuselüfter
74,35 €*
ab 6,99 € Versand
81,34 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 33 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | NZXT |
|---|---|
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
| Produkttyp | Lüfter, Lüftersteuerung, RGB-Controller |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 27.5 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 2 W |
|---|
| Anschlüsse | 4-Pin, PWM |
|---|
| Max. Drehzahl | 1800 U/min |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|