2 Varianten zu NZXT F140 RGB Core
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,50 € - 40,51 €- Gehäuselüfter
17,50 €*
ab 4,99 € Versand
22,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
- Gehäuselüfter
17,51 €*
ab 4,99 € Versand
22,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Gehäuselüfter 140mm Weiß
17,54 €*
ab 3,99 € Versand
21,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Gehäuselüfter 140mm Weiß
17,54 €*
ab 3,99 € Versand
21,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gehäuselüfter 140mm Weiß
17,54 €*
ab 4,99 € Versand
22,53 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gehäuselüfter 140mm Weiß
17,55 €*
ab 4,99 € Versand
22,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
- Gehäuselüfter
19,90 €*
ab 4,99 € Versand
24,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
- Gehäuselüfter
19,90 €*
ab 4,99 € Versand
24,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
- Gehäuselüfter
21,90 €*
ab 5,85 € Versand
27,75 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
- Gehäuselüfter
21,99 €*
ab 2,99 € Versand
24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | NZXT |
|---|---|
| Besonderheiten | ARGB-Beleuchtung, RGB-Beleuchtung |
| Produkttyp | Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 34.48 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 4 W |
|---|
| Anschlüsse | 4-Pin, PWM |
|---|
| Max. Drehzahl | 1500 U/min |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|