2 Varianten zu Corsair iCue Link QX120 RGB Starter Kit
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 88,00 € - 212,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
88,00 €*
ab 0,00 € Versand
88,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
88,00 €*
ab 0,00 € Versand
88,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
120mm
100,74 €*
ab 0,00 € Versand
100,74 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
104,00 €*
ab 0,00 € Versand
104,00 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
108,26 €*
ab 0,00 € Versand
108,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
119,47 €*
ab 6,99 € Versand
126,46 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
119,47 €*
ab 6,99 € Versand
126,46 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
126,54 €*
ab 4,15 € Versand
130,69 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
126,55 €*
ab 0,00 € Versand
126,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kit, schwarz, LED-Steuerung, 120mm, 3er-Pack
130,90 €*
(43,63 €/Stück)
ab 7,99 € Versand
138,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
10
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Corsair |
|---|---|
| Besonderheiten | ARGB-Beleuchtung, RGB-Beleuchtung |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Lüfter, Temperatursensor |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 37 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 3000000000000000000000 W |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Gewicht | 984 g |
|---|
| Anschlüsse | 4-Pin, PWM |
|---|
| Max. Drehzahl | 2400 U/min |
|---|