4 Varianten zu Corsair iCue QL140 RGB PWM
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,92 € - 161,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
- Gehäuselüfter - 140 mm
53,92 €*
ab 0,00 € Versand
53,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
- Gehäuselüfter - 140 mm
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
- Gehäuselüfter - 140 mm
55,48 €*
ab 0,00 € Versand
55,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
- Gehäuselüfter - 140 mm
55,48 €*
ab 0,00 € Versand
55,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
– Gehäuselüfter – 140 mm, (CO-9050099-WW)
59,58 €*
ab 0,00 € Versand
59,58 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
– Gehäuselüfter – 140 mm, (CO-9050099-WW)
59,58 €*
ab 0,00 € Versand
59,58 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
– Gehäuselüfter – 140 mm, (CO-9050099-WW)
61,71 €*
ab 0,00 € Versand
61,71 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
– Gehäuselüfter – 140 mm, (CO-9050099-WW)
63,15 €*
ab 0,00 € Versand
63,15 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
- Gehäuselüfter - 140 mm
75,64 €*
ab 0,00 € Versand
75,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2er 140mm (Gehäuselüfter)
82,10 €*
ab 0,00 € Versand
82,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 20 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Corsair |
|---|---|
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
| Produkttyp | Lüfter |
| Breite | 0.14 m |
|---|---|
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Geräuschemission Betrieb | 26 dB |
|---|
| Betriebsspannung | 6.0 - 13.2 V |
|---|
| Anschlüsse | PWM |
|---|