3 Varianten zu Brilliant Abie
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,95 € - 159,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
40 cm G97060/05
59,95 €
24,95 €*
ab 4,95 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
40 x 40 cm G90318/05
49,95 €
29,95 €*
ab 4,95 € Versand
34,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
40 cm G97060/05
30,00 €*
ab 3,50 € Versand
33,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
40 x 40 cm G90318/05
31,40 €*
ab 3,50 € Versand
34,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
40 cm G97060/05
Marktplatz
34,90 €*
ab 0,00 € Versand
34,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
40 x 40 cm G90318/05
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
40 x 40 cm G90318/76
59,95 €
39,95 €*
ab 4,95 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
40 x 40 cm G90318/76
40,42 €*
ab 0,00 € Versand
40,42 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
40 x 40 cm G90318/05
41,90 €*
ab 5,99 € Versand
47,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
40 x 40 cm G90318/05
47,52 €*
ab 4,95 € Versand
52,47 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Brilliant |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 40 cm |
| Durchmesser | 40 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe, RGB-LED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 24.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | Farbwechsler, Fernbedienung, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
| Funktionen | Farbwechsler, Memory-Funktion, Nachtlicht, Timer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.0 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Lampenhelligkeit | 2400 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Dimmer, Fernbedienung, Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |