+4
Bilder
By Rydens Gross
3 Varianten zu By Rydens Gross
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 133,00 € - 192,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
3-flg. rauchgrau
195,00 €
133,00 €*
ab 0,99 € Versand
133,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
3-flg. rauchgrau
195,01 €
136,50 €*
ab 8,90 € Versand
145,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
3-flg. amber
195,01 €
136,50 €*
ab 8,90 € Versand
145,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
3-flg. mattweiß
205,00 €
143,50 €*
ab 8,90 € Versand
152,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
3-flg. mattweiß
205,00 €
165,54 €*
ab 7,90 € Versand
173,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
3-flg. rauchgrau
195,01 €
171,61 €*
ab 7,90 € Versand
179,51 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
3-flg. amber
195,01 €
171,61 €*
ab 7,90 € Versand
179,51 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
3-flg. mattweiß
192,90 €*
ab 0,00 € Versand
192,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenrondell
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | By Rydens |
| Produkttyp | Deckenrondell |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 30 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Sockeltyp | G9 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 40.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |