13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,00 € - 243,00 €green
189,00 €*
ab 5,90 € Versand
194,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
smoked
190,35 €*
ab 0,00 € Versand
190,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
smoked
Marktplatz
190,35 €*
ab 0,00 € Versand
190,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
crystal
Marktplatz
207,00 €*
ab 0,00 € Versand
207,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
crystal
210,00 €*
ab 14,53 € Versand
224,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Heute bestellt – morgen geliefert
plum
210,00 €*
ab 14,53 € Versand
224,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Heute bestellt – morgen geliefert
green
210,00 €*
ab 14,53 € Versand
224,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Heute bestellt – morgen geliefert
smoked
210,00 €*
ab 14,53 € Versand
224,53 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Heute bestellt – morgen geliefert
plum
211,00 €*
ab 0,00 € Versand
211,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
smoked
211,00 €*
ab 0,00 € Versand
211,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Jetzt per Vorkasse zahlen und 3 % als Rabatt erhalten. Bei Anmeldung an unseren Newsletter erhalten Sie einen Gutschein über 10 %.
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachttischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Kartell |
|---|---|
| Produkttyp | Nachttischlampe |
| Durchmesser | 120.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.26 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | kegelstumpfförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Betriebsart | Akkubetrieb, Netzbetrieb, USB |
|---|---|
| Lampenleistung | 1 W |
| Eigenschaften | blendfreier Lichtaustritt, kabellos, spritzwassergeschützt, wiederaufladbar |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Acrylglas, Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse III |