2 Varianten zu Casio G-Shock GA-140
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,99 € - 129,90 €Resin 51,2 mm GA-140-1A1
Marktplatz
Verkäufer: Uhrenvertrieb
84,99 €*
ab 0,00 € Versand
84,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 51,2 mm GA-140-1A1
84,99 €*
ab 5,99 € Versand
90,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 51,2 mm GA-140-6A
89,99 €*
ab 5,99 € Versand
95,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 51,2 mm GA-140-1A1
94,99 €*
ab 3,99 € Versand
98,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Resin 51,2 mm GA-140-1A1
109,90 €
99,96 €*
(99,96 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
99,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Resin 51,2 mm GA-140-6A
101,99 €*
ab 3,99 € Versand
105,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Resin 51,2 mm GA-140-6A
Marktplatz
Verkäufer: jewels-watchescompany
104,95 €*
ab 0,00 € Versand
104,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Resin 51,2 mm GA-140-6A
107,08 €*
ab 0,00 € Versand
107,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 51,2 mm GA-140-6A
Marktplatz
107,08 €*
ab 0,00 € Versand
107,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 51,2 mm GA-140-6A
119,00 €
107,10 €*
(107,10 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
107,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 30.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 51.2 mm |
| Gehäusehöhe | 16.9 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit |
|---|
| Gewicht | 72 g |
|---|
| Armbandmaterial | Resin |
|---|---|
| Gehäusematerial | Resin |
| Lünettenmaterial | Resin |
| Uhrenglas | Mineralglas |