+17
Bilder
Casio Edifice EFV-C110
2 Varianten zu Casio Edifice EFV-C110
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,00 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Edelstahl 46,9 mm EFV-C110D-2AV
107,00 €*
ab 0,00 € Versand
107,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Edelstahl 46,9 mm EFV-C110D-1A3V
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Edelstahl 46,9 mm EFV-C110D-2AV
Marktplatz
Verkäufer: juwelier-kaplan
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Casio |
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Gehäusedurchmesser | 46.9 mm |
| Gehäusehöhe | 13.7 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 10 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | silber |
| Gehäusefarbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 166 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |