+8
Bilder
Casio Edifice ECB-30
3 Varianten zu Casio Edifice ECB-30
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 119,00 € - 179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 48,7 mm ECB-30P-1A
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 48,7 mm ECB-30P-1A
Marktplatz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 48,7 mm ECB-30D-1A
Marktplatz
Verkäufer: Juwelier-Bektas
123,99 €*
ab 0,00 € Versand
123,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 48,7 mm ECB-30D-2A
Marktplatz
Verkäufer: Excluso luxury
127,20 €*
ab 0,00 € Versand
127,20 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 48,7 mm ECB-30D-1A
128,05 €*
ab 0,00 € Versand
128,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edelstahl 48,7 mm ECB-30D-2A
129,59 €*
ab 0,00 € Versand
129,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 48,7 mm ECB-30P-1A
129,99 €*
ab 5,99 € Versand
135,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edelstahl 48,7 mm ECB-30D-1A
141,51 €*
ab 0,00 € Versand
141,51 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl 48,7 mm ECB-30D-2A
141,51 €*
ab 0,00 € Versand
141,51 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Edelstahl 48,7 mm ECB-30D-1A
141,51 €*
ab 0,00 € Versand
141,51 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 22.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 48.7 mm |
| Gehäusehöhe | 12.9 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Solarfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |