2 Varianten zu PKM SBS444 Side-by-Side
Am beliebtesten
ab 450,03 €*
11
Preise vergleichen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 450,03 € - 677,19 €SBS444EIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
450,03 €*
ab 49,95 € Versand
499,98 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
SBS444EIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
498,85 €*
ab 0,00 € Versand
498,85 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
SBS444EIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
498,85 €*
ab 0,00 € Versand
498,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SBS444EIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
499,98 €*
ab 0,00 € Versand
499,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SBS444DIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
519,00 €*
(519,00 €/Stück)
ab 29,90 € Versand
548,90 € Gesamt
Lieferzeit: 70-84 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
SBS444EIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
519,85 €*
ab 0,00 € Versand
519,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
SBS444EIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
536,54 €*
ab 0,00 € Versand
536,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
SBS444DIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
544,00 €*
ab 0,00 € Versand
544,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
SBS444DIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
544,00 €*
ab 0,00 € Versand
544,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SBS444DIXWD Side-by-Side (439 l, 1770 mm hoch, Edelstahl)
549,95 €*
ab 0,00 € Versand
549,95 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
14
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | PKM |
| EPREL ID | 1618909 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 91 cm |
| Höhe | 177 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Wasserspender, höhenverstellbare Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse Kühlen | A |
| Energiekosten / 5 Jahre | 513.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 102.60 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 228 kWh |
| Energieverbrauch Kühlen / Jahr | 286 kWh |
| Klimaklasse | ST |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 75 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtnutzinhalt | 439 l |
| Nutzinhalt Gefrierraum | 151 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 288 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefriervermögen 24h | 11.2 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lagerzeit Störung | 9.5 h |