+16
Bilder
Bosch Serie 4 KMC85L Multi Door
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu Bosch Serie 4 KMC85L Multi Door
Am beliebtesten
ab 1.240,00 €*
21
Preise vergleichen
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.240,00 € - 2.421,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
1.240,00 €*
ab 129,00 € Versand
1.369,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort lieferbar
KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
1.302,00 €*
ab 79,99 € Versand
1.381,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-7 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
1.302,00 €*
ab 79,99 € Versand
1.381,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-7 Werktagen
KMC85LEEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Grau)
1.479,00 €*
ab 79,99 € Versand
1.558,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KMC85LEEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Grau)
1.479,00 €*
ab 79,99 € Versand
1.558,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
1.492,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.492,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
1.499,00 €*
ab 79,90 € Versand
1.578,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
1.507,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.507,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
1.559,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.559,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
KMC85LEEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Grau)
1.589,00 €*
ab 69,99 € Versand
1.658,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
13
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| Produktlinie | Bosch Serie 4 |
| Breite | 85.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 189.5 cm |
| Tiefe | 66.6 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Innenbeleuchtung, Rollen, Temperaturanzeige, höhenverstellbare Füße, integrierter Griff |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 724.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 144.90 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 322 kWh |
| Klimaklasse | SN, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik, Multi-Airflow-System, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
|---|
| Gesamtgewicht | 115.3 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 547 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 223 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 324 l |
| Gefrierklasse | 1 Stern |
|---|
| Gehäusematerial | Glas |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 10 h |
|---|
Produktinfo zu Bosch Serie 4 KMC85L Multi Door
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Bosch Serie 4 KMC85L Multi Door
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
2
Bewertungen
zu Bosch Serie 4 KMC85L Multi Door
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sehr zufrieden
veröffentlicht am 19.10.2025
Variante: KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
Elegante platzsparenden French Door Kühlschrank
veröffentlicht am 22.08.2024
Variante: KMC85LBEA Serie 4 Multi Door (547 l, 1895 mm hoch, Schwarz)
unterstützt von