2 Varianten zu Bosch Serie 6 KFI96A Multi Door
Am beliebtesten
ab 1.749,00 €*
22
Preise vergleichen
47 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.749,00 € - 3.376,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
KFI96APEA Serie 6 Multi Door (574 l, 1830 mm hoch, Edelstahl)
1.749,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
KFI96APEA Serie 6 Multi Door (574 l, 1830 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: tecedo
1.799,00 €*
ab 69,90 € Versand
1.868,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
KFI96APEA Serie 6 Multi Door (574 l, 1830 mm hoch, Edelstahl)
1.818,00 €*
ab 99,99 € Versand
1.917,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KFI96APEA Serie 6 Multi Door (574 l, 1830 mm hoch, Edelstahl)
1.818,00 €*
ab 99,99 € Versand
1.917,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
KFI96APEA Serie 6 Multi Door (574 l, 1830 mm hoch, Edelstahl)
1.849,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.849,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KFI96AXEA Serie 6 French Door (574 l, 1830 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: smartgoods-de
1.849,30 €*
ab 0,00 € Versand
1.849,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
KFI96AXEA Serie 6 French Door (574 l, 1830 mm hoch, Schwarz)
1.885,00 €*
ab 99,99 € Versand
1.984,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-7 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KFI96AXEA Serie 6 French Door (574 l, 1830 mm hoch, Schwarz)
1.885,00 €*
ab 99,99 € Versand
1.984,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-7 Werktagen
KFI96APEA Serie 6 Multi Door (574 l, 1830 mm hoch, Edelstahl)
1.899,00 €*
ab 79,90 € Versand
1.978,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
KFI96AXEA Serie 6 French Door (574 l, 1830 mm hoch, Schwarz)
1.922,02 €*
ab 0,00 € Versand
1.922,02 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
18
von 47 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| Produktlinie | Bosch Serie 6 |
| Breite | 90.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 183 cm |
| Tiefe | 73.1 cm |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Display, Eiswürfelbehälter, Eiswürfelbereiter, Getränkehalter, Ice-Crusher, Innenbeleuchtung, Metallrückwand, Rollen, Temperaturanzeige, Touch Control, Wasserspender, Wassertank, höhenverstellbare Füße, integrierter Griff |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | SN, ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik, Multi-Airflow-System, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 574 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 199 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 375 l |
| Gefrierklasse | 1 Stern |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl, Stahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Sicherheitsglas, Türalarm, Urlaubsschaltung, Warnsignal bei Fehler |
|---|
| Lagerzeit Störung | 11 h |
|---|