Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hill's Prescription Diet Canine Metabolic 4 kg

Hill's Prescription Diet Canine Metabolic

24 Angebote  ab 35,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Hill's Prescription Diet Canine Metabolic

Am beliebtesten
4 kg
4 kg
ab 35,90 €*
10 Preise vergleichen
12 kg
12 kg
ab 68,63 €*
14 Preise vergleichen

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,90 € - 159,85 €
4 kg
Shop tiershop.de Trusted Shops Siegel
43,20 € 35,90 €* ab 4,90 € Versand 40,80 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
4 kg
36,34 €* (9,09 €/kg) ab 0,00 € Versand 36,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
4 kg
39,99 €* (10,00 €/kg) ab 4,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
4 kg
40,05 €* (10,01 €/kg) ab 4,95 € Versand 45,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
4 kg
42,29 €* (10,57 €/kg) ab 4,99 € Versand 47,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
4 kg
46,70 €* (11,68 €/kg) ab 4,50 € Versand 51,20 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
4 kg
59,80 €* ab 0,00 € Versand 59,80 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
12 kg
68,63 €* (5,72 €/kg) ab 0,00 € Versand 68,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 77,99 €*
FNBDE12ONLY
12 kg
Shop tiershop.de Trusted Shops Siegel
89,50 € 72,71 €* ab 0,00 € Versand 72,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
12 kg
77,99 €* (6,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 77,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
12 kg
84,85 € 77,99 €* ab 0,00 € Versand 77,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
12 kg
81,33 €* (6,78 €/kg) ab 0,00 € Versand 81,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
12 kg
81,35 €* (6,78 €/kg) ab 0,00 € Versand 81,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
12 kg
81,55 €* (6,80 €/kg) ab 0,00 € Versand 81,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
12 kg
98,04 €* ab 4,99 € Versand 103,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hill's
Geschmacksrichtung Geflügel, Getreide, Huhn
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Magen & Darm, Sonderernährung, übergewichtige Hunde
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Canine z/d Hill's Prescription Diet Canine z/d
ab 19,14 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome
ab 17,09 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat
ab 3,00 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mini Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mini
ab 11,70 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Canine j/d Hill's Prescription Diet Canine j/d
ab 34,85 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Canine k/d Hill's Prescription Diet Canine k/d
ab 15,24 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Canine i/d Sensitive Hill's Prescription Diet Canine i/d Sensitive
ab 16,92 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care Nassfutter Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care Nassfutter
ab 3,25 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Metabolic+Mobility Hill's Prescription Diet Metabolic+Mobility
ab 39,28 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Prescription Diet Derm Defense Hill's Prescription Diet Derm Defense
ab 43,39 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hill's Derm Complete Puppy Hill's Derm Complete Puppy
ab 37,43 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter Rinti Kennerfleisch Rind Nassfutter
ab 1,69 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Wolfsblut Wild Duck Adult Wolfsblut Wild Duck Adult
ab 3,79 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Anallergenic Royal Canin Anallergenic
ab 22,68 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera SensiPlus Josera SensiPlus
ab 3,18 €*
79 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Gastrointestinal Royal Canin Gastrointestinal
ab 13,45 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Josera Kids Josera Kids
ab 3,14 €*
82 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter Rinti Singlefleisch Ross Pur Nassfutter
ab 2,59 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Hypoallergenic DR 21 Royal Canin Hypoallergenic DR 21
ab 17,25 €*
49 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,2sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 4 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,2 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 4 Bewertungen zu Hill's Prescription Diet Canine Metabolic mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
Ganz okay.
veröffentlicht am 08.08.2017
Variante: 4 kg
hilft das Gewicht zu halten oder zu verlieren
veröffentlicht am 12.11.2017
Variante: 12 kg
fettarmes Hundefutter
veröffentlicht am 05.11.2017
Variante: 12 kg
gute Sättigung zum abnehmen der Hunde
veröffentlicht am 05.08.2017
Variante: 4 kg
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice