8 Varianten zu Blanco Sona XL 6 S
78 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,99 € - 492,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
felsgrau + Handbetätigung
Marktplatz
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
weiß + Handbetätigung
Marktplatz
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
tartufo + Handbetätigung
338,40 €*
ab 5,99 € Versand
344,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Wochen
anthrazit + Handbetätigung
338,40 €*
ab 5,99 € Versand
344,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Wochen
links Einbau Granit schwarz Handbetätigung 1000 x 500 mm
Marktplatz
346,99 €*
ab 0,00 € Versand
346,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
links Einbau Granit schwarz Handbetätigung 1000 x 500 mm
354,00 €*
ab 0,00 € Versand
354,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
links Einbau von Oben vulkangrau Handbetätigung 1000 x 500 mm
354,00 €*
ab 0,00 € Versand
354,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
10
von 78 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Blanco |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
| Ausschnittlänge | 98 cm |
| Beckenbreite | 42 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 48 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Silgranit |