+12
Bilder
Video
Schock Mono N-100S
13 Varianten zu Schock Mono N-100S
N-100S-U mittig Unterbau granit silverstone Handbetätigung 490 x 510 mm
ab 260,91 €*
5
Preise vergleichen
72 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 228,88 € - 549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau G Silverstone + Excenterbetätigung
228,88 €*
ab 34,99 € Versand
263,87 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau G Silverstone + Excenterbetätigung
228,88 €*
ab 34,99 € Versand
263,87 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Einbau G Puro + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau G Polaris + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau G Bronze + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau G Stone + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau G Magma + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau G Magma + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Einbau G Bronze + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Einbau G Stone + Excenterbetätigung
253,36 €*
ab 34,99 € Versand
288,35 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
10
von 72 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Marke | Schock |
|---|
| Beckenbreite | 36.4 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 18 cm |
| Beckenlänge | 43.4 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | mittig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | schlicht |
|---|
| Material | Cristadur |
|---|