11 Varianten zu Schock Signus D-100L
53 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 276,91 € - 503,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Unterbau G puro + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau G puro + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau G bronze + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Unterbau G magma + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau G stone + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau G silverstone + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau G magma + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Unterbau G stone + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Unterbau G bronze + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Unterbau G magma + Excenterbetätigung
276,91 €*
ab 34,99 € Versand
311,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
10
von 53 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Marke | Schock |
|---|
| Beckenbreite | 43 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 19.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Druckknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Cristadur |
|---|