2 Varianten zu Schock Mono D-100XS
Am beliebtesten
D-100XS-A links Aufliegend magma Handbetätigung 1000 x 500 mm
ab 366,91 €*
4
Preise vergleichen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 366,91 € - 679,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
D-100XS-A links Aufliegend magma Handbetätigung 1000 x 500 mm
366,91 €*
ab 34,99 € Versand
401,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
D-100XS-A links Aufliegend magma Handbetätigung 1000 x 500 mm
366,91 €*
ab 34,99 € Versand
401,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
D-100XS-A links Aufliegend magma Handbetätigung 1000 x 500 mm
1.282,07 €
478,45 €*
ab 24,00 € Versand
502,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Einbau H Puro + Excenterbetätigung
518,00 €*
ab 0,00 € Versand
518,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
D-100XS-A links Aufliegend magma Handbetätigung 1000 x 500 mm
524,57 €*
ab 0,00 € Versand
524,57 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau H Puro + Excenterbetätigung
679,00 €*
ab 5,99 € Versand
684,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Schock |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 76 cm |
| Beckenbreite | 44 cm |
| Beckenlänge | 44 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Druckknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Stil | modern |
|---|